Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663943

Текущий рейтинг:
#574 в Криминальный любовный роман
#1490 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду всегда с нетерпением! Хочется проды объёмом по больше!

avatar
29.01.2025, 14:53:41

Мне всегда мало ! Хочу дождаться пару глав , чтоб ,, досыта“ насладиться , но не выходит , читаю каждую главу , жду с нетерпением! Посадили меня на дозу прям🙈😃

avatar
29.01.2025, 13:52:25

Что то мне подсказывает, что дальше поцелуев только обработка ран пойдет 😹😹💋♥️. 

avatar
29.01.2025, 13:42:21

да думаю здесь дело зайдёт ещё дальше,ну хотя он может и сделать шаг назад,если только она сама не попросит продолжения :-))

avatar
29.01.2025, 11:40:33

Главное чтоб заднюю не дал😅🔥

avatar
29.01.2025, 18:14:25

Когда будет продолжение 😢?

avatar
29.01.2025, 23:45:59

Благодарю.

avatar
29.01.2025, 23:57:42

Молю пусть это будет не сон Евы😅😂

avatar
30.01.2025, 00:11:14

Эх пахнет наглым, самоуверенным и хамовитым но мужиком😱прям мужиком мужиком. Где ж после ваших книг такого сыскать😎

Планку хоть и книжным, но мужикам задрали ё-моё))) как потом вообще жить не сравнивая с окружающим мужским полом😱

А вообще Сара очень соскучились по визуалу героев. Все были, а Дёма и Евенция) в блоге еще не показывались😎😉🤔

avatar
30.01.2025, 18:44:51

Спасибо за продолжение

avatar
30.01.2025, 23:34:40

Спасибо) с нетерпением ждём продолжения 😍😍😍🔥

avatar
31.01.2025, 07:43:16

Ну трындец, а ничего, что она говорила и просто-напросто с тобой бугаем не справилась? Хотя, если мужик заранее не настроен на насилие, то его можно остановить, не просто, конечно, но можно. 

avatar
31.01.2025, 07:44:43

Не такой первый раз Ева представляла

Да уж, постарался, нечего сказать, показал мужика - молодец!

avatar
31.01.2025, 08:34:18

Господи Боже мой!!!

слов больше нет....

avatar
31.01.2025, 09:22:38

Строчка надеюсь у него плохое зрение, подняла настроение 😂.  А так конечно ситуацию не очень хорошая, Демид прям бесчувственный камень 

avatar
31.01.2025, 10:34:24

Ну да когда она сказала у меня ещё не было он не понял, за то теперь говорил не терпи несилие гений👍 спасибо за главу ❤️

 

avatar
31.01.2025, 09:50:47

Надеюсь он ушел и оставил ее одну потому что знатно оху….л😂 от ее невинности и что сорвался может спуститься в подвал сбить свою спесь
Не думаю что ему по кайфу когда ему отдались из чувства долга

Он напился, подрался и осмелел) Сухарик в чай мокнули)))