Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663918

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 11:42:43

попозже он подумает и решит все таки помочь, поможет и потом приедет за ней 😂🥹🥺

Мне кажется он поможет...

avatar
09.01.2025, 10:22:57

Как же мне нравится книга, с каждой главой все интереснее и интереснее❤️

avatar
09.01.2025, 22:43:23

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2025, 22:40:50

Спасибо за продолжение обратится к Демиду

avatar
07.01.2025, 10:01:37

Спасибо за продолжение ❤️


Решила перечитать начало и не могу понять был ли пролог, просто я чётко помню, что читала.Или авторы решили что-то переделать?

avatar
07.01.2025, 23:05:19

Когда будет продолжение 🥲? Я уже все книги 📕 купила 😇

avatar
05.01.2025, 18:34:58

Пытаюсь пройти по ссылке на другие книги литмоба, показывает, что страница не доступна 🤷‍♀️ Как быть?

avatar
06.01.2025, 00:24:07

Такая эта Маша зараза😠 Я подозреваю, что Ева пойдет, конечно, к Волку…. А вот Маша…. Даже и не знаю. Она для меня однозначно негативный персонаж истории… Посмотрим, как будет дальше)

avatar
07.01.2025, 11:59:40

Все интереснее и интереснее, жду с нетерпением продолжения😍

avatar
07.01.2025, 12:50:48

спасибо за продолжение, ну вот значит сама пришла...хочу ещё пожалуйста

avatar
07.01.2025, 13:14:17

На самом интересном остановились. Скорей бы продочка

avatar
07.01.2025, 14:56:22

На самом интересном моменте закончилась главааааа

Демид, рыбку я сегодня уже ела😂😂

avatar
08.01.2025, 15:55:46

Девочки, авторы, молю…пишите быстрее…я уже тоже все «Жару» прочла, ну это ж так нельзя, все время «на самом интересном месте…облом».
Я каждый раз себе обещаю, ничего незаконченного не читать, и каждый раз «Здравствуйте»)

avatar
05.01.2025, 12:30:04

Евуша отправится в лапы к Волку сама, только теперь через парадный вход... вдруг ему до сих пор домоправительница нужна ;)))

avatar
05.01.2025, 12:27:49

Выхода нет,придётся идти к Волку,или же ему сообщят что она в больнице с мамой и он будет искать к ней контакт? хотя наверное она сама пойдёт к нему

avatar
05.01.2025, 11:32:51

Книга очень зацепила, прочитала на одном дыхании. Зарекалась не покупать неоконченных книг, но не удержалась, слишком хороша

avatar
05.01.2025, 10:04:01

конечно же нет выхода, по-любому пойдет к Демиду, потом будет как он говорит «отрабатывать»🥺🥹