https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#569 в Криминальный любовный роман
#1463 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю попросит помощи у Волка
Как здорово, что есть отсылки к другим книгам, других авторов, как раз сейчас про Симоновых и Лику читаю, не ожидала, но очень классно ☺️
Дорогие мои, любимые! От всей души и чистого сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом! 🎄
Просто хочу сказать, как сильно я вас люблю! Безумно ценю и не перестану благодарить Вселенную за то, что подарила мне такую замечательную Мафию Сары.😚
Я рада, что мы провели этот год вместе. Смеялись, плакали, завершали роман Тёмы и Лисы, влюблялись в Руслана, ругались на Лизу и проклинали Демьяна, да и весь род Шведовых. Веселились в чате, скидывая нюдсы Артёма. Кстати, смотрела все фото ваших елочек — они восхитительны! Вы настоящие волшебницы.🙏
Золотые мои, пусть этот год принесет вам много радости, вдохновения и тепла. Пусть все проблемы, заботы и переживания останутся в уходящем году. Желаю, чтобы в ваших семьях и домах царили тепло, спокойствие и уют!❤️
Новый год — это время чудес и волшебства. Надеюсь, что все загаданное вами под бой курантов обязательно сбудется! А, да… забыла добавить: я там договорилась с одним чувачком, ну такой ходит в красном костюме с белой бородой. В общем, девочкам Сары, которые очень плохо себя вели в этом году, он подарит по братьям Князевым и обязательно Демида Волкова. Чтобы жизнь малиной не казалась!🤣
С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМКИ!!!🎄❤️
классно что две книги так связаны, конечно Волк за ней приглядывает,может всё таки и поможет с матерью, да и думаю что пацаны всё таки появятся и хоть спросят или будут искать её,вроде бы же как и "друзья" были
спасибо за проду
Думаю Демид узнает что матери Евы стало плохо и поможет, и плату конечно он за это не деньгами и уборкой будет брать😅ждём короче
Хотела дождаться финала и потом читать, но не удержалась и вот я здесь ...
очень интересно 🤤
Жду с нетерпением новую главу ! Очень хочется погрузиться полностью в книгу , чтобы не бегать из одной книги к другой .
Чё это вдруг не до чтения??
нееееееееет(((((
нееееееееееет что за несправедливость плач плач плач ...
С наступающим вас Новым годом! Успехов вам в творчестве! Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за продолжение, я жду ,я читаю:-))
с наступающим Вас и хорошего настроения
Дорогие, вижу по активу, что всем сейчас не до чтения. Поэтому и сама ухожу на Новогодние выходные.
Следующая прода 3 января.
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть 2025 год принесет вам много радости, вдохновения и тепла! 💖
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сара, а завтра будет прода?
Книгу оплатила, но доступ закрыли через какое то время
Боже💔💔пусть Анечке будет той самой «умершей дочерью» Волка
А может он считал, что они погибли, но мать обезопасила дочь..)
Ох! Интересно сюжет закручивается!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена