Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11638 663839

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проду пожалуйста ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2024, 10:41:41

Обложка топ!!!!!

avatar
28.12.2024, 23:10:26

обложка огонь

avatar
28.12.2024, 12:32:22

Кулон на букву "А"

Девочку зовут Аня 

Нарисовала волка 🤔 Мне кажется это его дочка 

Точно волчонок его!

avatar
28.12.2024, 14:12:52

Может поменять местами --- три строчки на рекламу и полноценную главу, а не наоборот????

avatar
28.12.2024, 13:34:10

интересно кто же эта Анечка

avatar
28.12.2024, 13:19:09

согласна с коментариями ниже кажется Аня и есть дочь Демида 

avatar
28.12.2024, 12:55:09

Я подумала что Анюта и есть дочь Демида🫠🥹

avatar
28.12.2024, 12:02:30

Какая милота 😻....ой как тревожно что же дальше будет 

😍😍😍 неужели это и правда дочка Волка? Наверное её мама туда отдала, чтобы обезопасить 🤔?!

avatar
28.12.2024, 09:04:21

Девочки, прода возможно задержится на час

avatar
27.12.2024, 18:30:12

Классная главная героиня, с характером!  Очень нравится книга. Хотела подкопить, но не могу удержаться! Спасибо

🥺🥺🥺 так хочется чтоб это была его выжившая дочь! Или она станет их общей приемной дочкой в будущем 🤔 Ну или мы просто много фантазируем 😁😁😁!?

avatar
26.12.2024, 16:45:19

Спасибо за продолжение скоро думаю увидится

avatar
26.12.2024, 14:41:12

Плакать над главой своей же книги *смайлик галочки*

avatar
26.12.2024, 16:36:42

Я не помню упоминалось ли это где-то до этого, но такая получается современная сказка про красавицу и чудовище.Он так же её отпускает и даёт свободу, но она вернётся к нему опять.

а книга будет одиночная?

avatar
26.12.2024, 11:55:47

🥹🥹🥹🥹🥹какая глава теплая и одновременно грустная ! Возможно они встретятся в детском доме 🧐 скорее всего он окажется спонсором 🤞

avatar
26.12.2024, 12:51:42

Всем грустно и мне тоже..от того что мало..