Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11638 663839

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 12:20:04

Как же грустно 

avatar
26.12.2024, 12:12:12

После прочтения этой главы заиграли слова из песни:"Такая добрая, добрая грусть -
Ещё чуть-чуть - и я точно свихнусь."

avatar
26.12.2024, 12:11:23

Я будто сама прожила события из этой главы, сердце 💔

avatar
26.12.2024, 10:41:22

Как-то аж грустно стало 😭‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 10:39:26

С нетерпением жду их встречи

avatar
26.12.2024, 10:15:18

Сара, сегодня же будет прода?

avatar
25.12.2024, 23:48:55

демидыч почувствовал что пахнет жаренным и отпустил, наверное он еще цепляется за прошлое

avatar
24.12.2024, 16:55:22

Поздравляю вас с подпиской, девочки! Успехов книге! 🔥🔥🔥🥰

avatar
25.12.2024, 11:32:32

Очень благородно 

avatar
25.12.2024, 00:13:01

Так…никаких уезжаем!!!! Мы еще не все нервы вытрепали😇

avatar
24.12.2024, 18:49:09

А сколько лет Еве? Я наверное пропустила этот момент

avatar
24.12.2024, 21:00:53

Очень понравилась глава! что же будет дальше! так жду!!!!!!

девочки, вы молодцы! очень сильно начало затягивать!!!!! как классно было когда было 2 главы! почаще бы так!

avatar
24.12.2024, 20:50:55

Проду пожалуйста от лица этого мужчины!!!! СРОЧНААААА😂❤️

avatar
24.12.2024, 19:46:08

Как мне нравится эта парочка!)

avatar
24.12.2024, 19:34:21

с подпиской дорогой автор

avatar
24.12.2024, 19:09:34

Спасибо за продолжение наверное он тоже стоял перед выбором как и Ева что защетить своих близких

avatar
24.12.2024, 18:35:00

Демид🔥 ну горячий, жалко в жизни нет таких харизматичных

Неужели отпустил? Зацепила она его, не может сопротивляться и струсил?

avatar
24.12.2024, 18:31:33

Как я же люблю книжных мужчин, которых пишет Сара, глава горячая ❤️‍🔥

avatar
24.12.2024, 17:55:54

Такая хорошая глава😍я прям прониклась этим ужином и их танцем