https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же грустно
После прочтения этой главы заиграли слова из песни:"Такая добрая, добрая грусть -
Ещё чуть-чуть - и я точно свихнусь."
Я будто сама прожила события из этой главы, сердце 💔
Как-то аж грустно стало 😭❤️
С нетерпением жду их встречи
Сара, сегодня же будет прода?
демидыч почувствовал что пахнет жаренным и отпустил, наверное он еще цепляется за прошлое
Поздравляю вас с подпиской, девочки! Успехов книге! 🔥🔥🔥🥰
Очень благородно
Так…никаких уезжаем!!!! Мы еще не все нервы вытрепали😇
А сколько лет Еве? Я наверное пропустила этот момент
Очень понравилась глава! что же будет дальше! так жду!!!!!!
девочки, вы молодцы! очень сильно начало затягивать!!!!! как классно было когда было 2 главы! почаще бы так!
Проду пожалуйста от лица этого мужчины!!!! СРОЧНААААА😂❤️
Как мне нравится эта парочка!)
с подпиской дорогой автор
Спасибо за продолжение наверное он тоже стоял перед выбором как и Ева что защетить своих близких
Демид🔥 ну горячий, жалко в жизни нет таких харизматичных
Неужели отпустил? Зацепила она его, не может сопротивляться и струсил?
Как я же люблю книжных мужчин, которых пишет Сара, глава горячая ❤️🔥
Такая хорошая глава😍я прям прониклась этим ужином и их танцем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена