https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа про Овода и Машу будет книга?
Сара, спасибо Вам за очередную прекрасную книгу!
А мне нравится конец очень даже кстати не затянут все по факту 😍. Правда я хочу еще больше сбор князевых всех и двоюродных )))
Как-то быстро и скомкано всё закончилось, чего-то не хватило 😄
Книга завершена будто на самом интересном. Не все карты раскрыты
Когда будет выставлена вся книга? Стала читать, а тут только фрагмент.
Сижу и плачу от умиления. Не понимаю конечно тех кто говорит, что не раскрыты персонажи. Нам еще когда написали о том что девочка втюрилась. Демид на это ответил нам перед эпилогом. Так какой смысл мусолить то что приблизилось к своему логическому завершению? Эля убита с Максом -злодеи мертвы. Пора героям жить без нашего присмотра.
Поздравляю нашу волчью стаю с таким замечательным завершением их битвы за счастье 🥹 книга с приятным послевкусием и раздольем для фантазии как сложится дальше их жизнь и остальных героев и очень рада была встретить здесь упоминание о Лизе и Руслане ❤️ Сара спасибо за твой труд и твои прекрасные истории❤️🫂
Жаль,что не до конца раскрыли героев,очень жаль
Как-то все очень быстро и поверхностно
Спасибо)))!
Сказать честно, ожидала большего… Начало было многообещающим, но дальше все оборвали. Как будто чувствовалось, что хотели быстрее уже закончить данный роман и подвести к концу. Очень жаль, так как мужественный типаж Демида можно было раскрыть побольше. Не было практически ничего понятно про его чувства, а Ева только и ломала голову весь роман, нравится она ему или нет. Не почувствовалась конечная связь между персонажами, и решили просто запихнуть все в конец, что хеппи энд и оказывается все счастливы.
спасибо)
Начинала читать с большим интересом!) А потом все как ниточка оборвалось… очень жаль, героев не раскрыли, конец собран в ком.
И правда, книга закончилась как то неожиданно. Ну надеюсь в других романах литмоба будет о них что то. Хотелось еще главы как Демид нашёл дочь в дет.доме, реакция и прочее) Думаю автор так все закончила потому что истощена после трагедие в семье ( извините Сара что напоминаю) Но как будто еще главы 3-4 пропустили перед эпилоглм
Благодарю!
Добрый день, есть книга про Овода и Машу?
Эпилог выйдет завтра! ❤️
Жаль , что на такой ноте расстаемся с персонажами( хотелось бы больше развязки, каких то разговоров больше открытых между ними, особенно чтобы Волк как-то открылся ей💔
Поедет? Должен же понять, что это не просто так было сказано!
как же я жду этой встречи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена