Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11638 663876

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 14:09:22

а про Овода и Машу будет книга?

Сара, спасибо Вам за очередную прекрасную книгу!

avatar
29.03.2025, 12:18:48

А мне нравится конец очень даже кстати не затянут все по факту 😍.  Правда я хочу еще больше сбор князевых всех и двоюродных )))

avatar
29.03.2025, 08:48:04

Как-то быстро и скомкано всё закончилось, чего-то не хватило 😄

avatar
29.03.2025, 10:34:00

Книга завершена будто на самом интересном. Не все карты раскрыты

avatar
29.03.2025, 12:13:22

Когда будет выставлена вся книга? Стала читать, а тут только фрагмент. 

avatar
29.03.2025, 10:54:21

Сижу и плачу от умиления. Не понимаю конечно тех кто говорит, что не раскрыты персонажи. Нам еще когда написали о том что девочка втюрилась. Демид на это ответил нам перед эпилогом. Так какой смысл мусолить то что приблизилось к своему логическому завершению? Эля убита с Максом -злодеи мертвы. Пора героям жить без нашего присмотра.

avatar
29.03.2025, 10:45:23

Поздравляю нашу волчью стаю с таким замечательным завершением их битвы за счастье 🥹 книга с приятным послевкусием и раздольем для фантазии как сложится дальше их жизнь и остальных героев и очень рада была встретить здесь упоминание о Лизе и Руслане ❤️ Сара спасибо за твой труд и твои прекрасные истории❤️🫂

avatar
28.03.2025, 17:22:17

Жаль,что не до конца раскрыли героев,очень жаль

Как-то все очень быстро и поверхностно 

avatar
29.03.2025, 11:23:08

Сказать честно, ожидала большего… Начало было многообещающим, но дальше все оборвали. Как будто чувствовалось, что хотели быстрее уже закончить данный роман и подвести к концу. Очень жаль, так как мужественный типаж Демида можно было раскрыть побольше. Не было практически ничего понятно про его чувства, а Ева только и ломала голову весь роман, нравится она ему или нет. Не почувствовалась конечная связь между персонажами, и решили просто запихнуть все в конец, что хеппи энд и оказывается все счастливы.

avatar
29.03.2025, 11:44:43

спасибо)

avatar
29.03.2025, 12:07:18

Начинала читать с большим интересом!) А потом все как ниточка оборвалось… очень жаль, героев не раскрыли, конец собран в ком.

avatar
29.03.2025, 12:11:59

И правда, книга закончилась как то неожиданно. Ну надеюсь в других романах литмоба будет о них что то. Хотелось еще главы как Демид нашёл дочь в дет.доме, реакция и прочее) Думаю автор так все закончила потому что истощена после трагедие в семье ( извините Сара что напоминаю) Но как будто еще главы 3-4 пропустили перед эпилоглм

avatar
29.03.2025, 09:08:02

Добрый день, есть книга про Овода и Машу? 

avatar
28.03.2025, 11:29:59

Эпилог выйдет завтра!  ‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 22:03:16

Жаль , что на такой ноте расстаемся с персонажами( хотелось бы больше развязки, каких то разговоров больше открытых между ними, особенно чтобы Волк как-то открылся ей💔

Поедет? Должен же понять, что это не просто так было сказано!

avatar
27.03.2025, 14:14:24

как же я жду этой встречи)