Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11638 663876

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 13:47:26

Господи! Неужели найдёт дочь! Девчоночку жалко! Скорее бы! 

Спасибо‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 12:25:51

блин не хочу растоватся...ещё вроде бы как рановато....

avatar
27.03.2025, 10:58:13

Хочется еще читать и читать….жаль что подходит к концу их история

avatar
27.03.2025, 10:09:16

Подошла развязка, а мне так не хочется с ними расставаться 🥹 надеюсь следующая прода ещё не эпилог😭

avatar
27.03.2025, 10:50:11

Так не терпится прочитать главу от его лица когда он поедет в детский дом🥹

avatar
27.03.2025, 09:30:03

Подскажите пожалуйста, а прода будет сегодня ?

avatar
24.03.2025, 19:16:02

я вот незнаю как она себя будет дальше чувствовать, да она пережила такое,стресс и страх будут и дальше, самое главное чтобы она его поняла а не боялась ,конечно человек реагирует на такое не с простой точки зрения, это надо сначала переработать всё
я просто надеюсь что они поговорят хотя бы нормально

avatar
24.03.2025, 14:38:54

Интересно Волк уже знает что у них будет ребёнок🙃 представляю его шок от шока 😁

avatar
24.03.2025, 11:04:12

Надеюсь с ребенком все в порядке 💔😭

avatar
24.03.2025, 08:40:57

спасибочки)

avatar
23.03.2025, 22:17:14

Сколько вообще планируется ещё книг? Хочу начать читать но вижу что цикл не закончен, да я понимаю что про разных героев но когда я начинаю 1 книгу то мне интересны все второстепенные персонажи

книга бомба, как и все из серии. я думаю, что Ева действительно беременна, а так же что она обязательно скажет что знает где дочка. Они ее обязательно заберут, а у Евы будет Мальчик- очень хотелось бы такого хеппи энда)))) Люблю все книги, спасибо большое, некоторые уже прочитала по 2 раза.!!!!!!

avatar
22.03.2025, 14:15:07

Спасибо за главу

avatar
21.03.2025, 13:35:07

я не думаю что она беременна,может просто стресс и как потом просто после всего этого будет на неё влиять ?!
а этот Каримов разве не друг эго был ?

avatar
21.03.2025, 17:02:28

Спасибо глава шикарная😍Все получили по заслугам

avatar
21.03.2025, 15:01:48

Такой собаке башенной и смерть собачья,за то что сотворила эта смерть слишком быстрая для неё.Хотьбы все обошлось с Евой и ребеночком.

avatar
21.03.2025, 09:05:57

Надеюсь ребеночек останется жив… 🥲

avatar
21.03.2025, 09:01:21

Спасибо большое за продолжение❤️все интереснее и интереснее

avatar
21.03.2025, 15:14:49

Последняя глава произвела на меня глубокое впечатление. 📚✨

avatar
21.03.2025, 12:18:32

Здравствуйте, в кто такой каримов? Че то я не помню