Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11639 664008

Текущий рейтинг:
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 20:20:23

C новинкой, удачи вам Сара💞💘

avatar
17.11.2024, 18:14:09

Спасибо за продочку, очень понравилось!

книга отличная) главы маленькие конечно;(

avatar
16.11.2024, 17:05:42

А где можно посмотреть визуал гг?

С новинкой! ‍❤️ 🔥🔥🔥

avatar
16.11.2024, 08:36:00

Очень рада новинки, подскажите эта книга связанана с какой нибудь из предыдущих ?

avatar
16.11.2024, 03:01:02

с новинкой!!!) это будет дилогия или одиночка?

avatar
15.11.2024, 21:31:39

новинка. ура)) Сарочка, вы мой любимый автор

avatar
15.11.2024, 18:56:04

Спасибо большое за продолжение

avatar
15.11.2024, 18:45:12

С новинкой, девочки)

avatar
15.11.2024, 18:17:51

С новинкой! Будем ждать главы с нетерпением!)

avatar
15.11.2024, 10:28:07

С новинкой))) ждали с нетерпением)
Ох как я обожаю книги от любимых авторов))пошла жара…

avatar
15.11.2024, 16:38:19

с новинкой вас !!!

avatar
15.11.2024, 13:24:51

С новинкой! Начало огонь‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 09:29:28

Я оставлю это на десерт.
аааааааааа
Я открыла книгу начала. Читать описание и что? И снег пошёл? Значит ли это что хороший знак? Аааааааа успокойте мои нервы
Идеально

avatar
15.11.2024, 11:40:11

С дико горячей новинкой♥️♥️♥️🔥🔥🔥

avatar
15.11.2024, 11:29:04

Поздравляю авторов с новинкой!) Героиня байкерша и бандит,ну что может быть лучше 😉 обожаю такое , особенно байки 🔥 Люблю героинь с характером , чувствую героиня здесь именно такая 🔥

avatar
15.11.2024, 10:58:15

Поздравляю с новинкой ❤️‍🔥🔥

avatar
15.11.2024, 10:08:50

Какой неприятный тип этот Макс😐 чую, что проблем создаст для Евы уйму. И что-то мне подсказывает, что в доме том она тоже окажется... Надеюсь, что ошибаюсь, очень-очень надеюсь. 

Поздравляю авторов с новинкой! Девчонка байкер, а он бандит – это иииууу, какое комбо)) Очень круто! Захватывает дух🔥

avatar
15.11.2024, 10:51:01

урааааааа, этот день настал, Наконец-то, я так долго ждала эту книгу. Спасибочки