Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663927

Текущий рейтинг:
#570 в Криминальный любовный роман
#1464 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 10:09:24

Сара, спасибо 🌷💕

avatar
18.03.2025, 10:06:20

С возвращением. Спасибо огромное и а такую главу, будем с нетерпением ждать следующую. Очень люблю Ваш стиль, вы пока единственный автор которого я полностью читаю. Все ваши книги в прочитанных и несколько раз перечитанных. Вдохновения вам, терпения и сил в борьбе с поворотами судьбы, но все же надеюсь что дальше только светлое небо и солнце, и никаких туч впереди.

avatar
18.03.2025, 09:54:42

спасибо автор)

avatar
18.03.2025, 09:48:01

Спасибо за главу😍 я очень скучала по вашему творчеству, автор 😭❤️

avatar
18.03.2025, 09:43:15

Сара, с возвращением вас❤️🫂

avatar
18.03.2025, 07:24:08

Дорогая, спасибо за проду) Очень ждали его❤️ удачи тебе, все будет хорошо!))) 

avatar
18.03.2025, 08:21:52

Спасибо за продолжение! Ваше творчество восхищает!

avatar
18.03.2025, 08:33:24

спасибо большое за главу, очень вас любим:)

avatar
18.03.2025, 08:40:14

Спасибо ☺️ и с возвращением 

avatar
18.03.2025, 09:05:08

Сара с возвращением 😍😍😍внутренней гармонии , адекватных читателей , ну и конечно очень рада что наш волк 🐺 объявился😍

avatar
18.03.2025, 09:15:19

Спасибо ☺️

avatar
16.03.2025, 18:58:57

Прода выйдет во вторник.

avatar
16.03.2025, 22:43:23

Когда же будет продолжение?

Дорогой автор, в жизни бывают разные испытания и я хочу пожелать вам, чтобы вам хватило и сил и здоровья, иногда и здравого смысла, пройти их с достоинством. Читатели со здоровым мышлением вам сочувствуют и поддерживают! Ждём вас с хорошим настроением и весенним позитивом.

avatar
09.03.2025, 20:25:44

Где глава новая ?🥲

avatar
14.03.2025, 17:05:09

Сара, хочу тебя поддержать!!!🙌

Желаю душевного, эмоционального выстановления! 

Ты большая молодец! И ради огненных прод и книг можно и подождать твоего вдохновения!💫 Тем более я считаю за такие творчества я еще и не доплачиваю!

avatar
14.03.2025, 15:04:25

а когда будут новые главы?

avatar
13.03.2025, 23:09:43

Примите мои соболезнования

avatar
13.03.2025, 22:47:57

Примите мои соболезнования.Крепитесь.