Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663942

Текущий рейтинг:
#572 в Криминальный любовный роман
#1484 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 08:07:01

Только не Вова пожалуйста 😢😢😢, пусть лучше там будет Макс

avatar
28.02.2025, 08:09:29

Макс может. А она реально больная эта Эльвира и что он по ней страдал спрашивается 

avatar
28.02.2025, 08:27:29

Спасибо за проду 😘

Я в шоке от жены Демида, она думает только о себе Вова правильно подметил что у нее что то с психикой было 😅

avatar
28.02.2025, 09:15:54

спасибо автор)

avatar
28.02.2025, 09:17:30

Я надеюсь это ублюдок Макс а не Вова, не хочется понимать что это Вова🫠

avatar
28.02.2025, 08:32:21

пожалуйста скажите что она увидела не Вову

Наврядли там Вова, я надеюсь ее в скором времени спасут. Бывшая жина, редкостная дрянь!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
28.02.2025, 11:46:56

Теперь все сходится. Возможно бывшая жена Демида как-то связалась с Максом, и они за одно. Душа конечно желает, чтоб Ева сейчас увидела Демида, но все не может быть так легко. Спасибо за главу 🙏🏿

avatar
28.02.2025, 11:49:04

блин конечно теперь всё потихоньку начинает сходится ..я думаю что там не Макс,там кто то другой

думаю там Макс. Точно не Овод! потому что жена очень гневно бросалась и в сторону друга мужа! вряд ли они были заодно. А вот Макс вполне подходит.
Демид - было бы слишком просто, что он ее нашел и он живой.
тем более он очень скользкий тип...и очень хочет Еву себе!

avatar
28.02.2025, 12:46:27

Макс ?👀

avatar
28.02.2025, 14:17:33

У жены Демида определенно психическое расстройство. Она же совсем не адекватная. Отдать родного ребенка в дет.дом, разыграть смерть, а сейчас избить не в чем не винную девушку. За ней кто-то есть. И этот кто-то его очень ненавидит, только за что? Бьют через его самый близких... Зачем им Ева? Если Демид якобы мёртв?

avatar
28.02.2025, 16:04:54

Макс? демид

avatar
28.02.2025, 16:48:22

Это Макс, однозначно, урод. 

avatar
28.02.2025, 21:05:33

Кого? Кого? Кого? Макс чтоли, блин ну и интрига, че за фигня

avatar
28.02.2025, 12:39:18

Я так и знала, что Эльвира жива, и авария чистой воды инсценировка)))) 

Овод все-таки её любовник? Или любовника нет

avatar
01.03.2025, 17:46:58

Блин а может это тот мужик который ее приглашал на танец на свадьбе

avatar
28.02.2025, 02:06:10

Спасибо за продолжение беременна наверное