https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736858548_0.png
#573 в Криминальный любовный роман
#1487 в Остросюжетный любовный роман
15.11.2024 — 29.03.2025
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как же так можно заканчивать главу(( никаких нервов не хватит таким темпом, вот если бы завтра внеплановая продочка оп и появилась)))
спасибо, конечно за такие эмоциональные качели) но думаю тут зато Ева окончательно поняла, что чувства есть, а когда Демид (ну не верю я, даже мысли не допускаю, что он погиб) узнает, что Еву похитили - то и он все поймёт) правда сметет все на своем пути)
Опачки, похитили
Макс подсуетился. Похитил Еву, и что теперь делать будет? Узнает, что Демид не погиб и будет требовать выкуп? Или отдаст её в обмен на документы?
Демид 💔
Ну не может быть, что он погиб. Я сначала даже подумала, что после слов «чьи-то требовательные руки», что это Демид, но вот после тряпочки с чем-то, теперь думаю, что Макс это все сделал. Заложил машину, а теперь и Евку забрал 😭😭
Спасибо!
Сюжет классный! Девочки - умницы,спасибо за увлекательную историю,продолжайте в том же духе 🥰
Начало не плохое, но я оплатив чтобы дальше читать, а тут на тебе книга не вся. Это что вообще такое
ну вот,даже не думали а здесь такое ....
спасибо автор)
😭😭😭
Сара мало чувств😭, интересно очень, но хотелось бы больше разговора, как писали ниже, или каких то со действий стороны Демида, проявляющих чувств. Может больше ласки 🫠😍
Спасибо
Он когда нибудь узнает и удивится тому, что она участвовала в гонках и не проигрывала?))
вы испытываете мои эмоциональныйе качели я восторге от ваших книг))))
ещё мне не хватило разговора или каких нибудь действий волка после первой ночки. как то скудно. Дорогая Сара, просим добавить задним числом)))), что ниб
добрый вечер, всем! по сравнению с другими Вашими книгами действительно мало жарких сцен, а хотелось бы.как-то мало волка и евы, хотя сюжет и герои оооочень огонь)
Визуалы были или не помню что-то?
😭😭😭
и у меня ещё вопрос! как пишутся книги совместно с другим автором? может нужно и к Уайт обратиться?
Восхитительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена