Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663943

Текущий рейтинг:
#573 в Криминальный любовный роман
#1487 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 17:57:20

Ну как же так можно заканчивать главу((  никаких нервов не хватит таким темпом, вот если бы завтра внеплановая продочка оп и появилась)))

спасибо, конечно за такие эмоциональные качели) но думаю тут зато Ева окончательно поняла, что чувства есть, а когда Демид (ну не верю я, даже мысли не допускаю, что он погиб) узнает, что Еву похитили - то и он все поймёт) правда сметет все на своем пути)

avatar
26.02.2025, 08:19:40

Опачки, похитили

avatar
26.02.2025, 11:27:26

Макс подсуетился. Похитил Еву, и что теперь делать будет? Узнает, что Демид не погиб и будет требовать выкуп? Или отдаст её в обмен на документы? 

avatar
26.02.2025, 12:35:11

Демид 💔
Ну не может быть, что он погиб. Я сначала даже подумала, что после слов «чьи-то требовательные руки», что это Демид, но вот после тряпочки с чем-то, теперь думаю, что Макс это все сделал. Заложил машину, а теперь и Евку забрал 😭😭

avatar
27.02.2025, 01:56:35

Сюжет классный! Девочки - умницы,спасибо за увлекательную историю,продолжайте в том же духе 🥰

Начало не плохое, но я оплатив чтобы дальше читать, а тут на тебе книга не вся. Это что вообще такое

avatar
26.02.2025, 09:11:50

ну вот,даже не думали а здесь такое ....

avatar
26.02.2025, 08:24:51

спасибо автор)

avatar
25.02.2025, 15:58:14

Сара мало чувств😭, интересно очень, но хотелось бы больше разговора, как писали ниже, или каких то со действий стороны Демида, проявляющих чувств. Может больше ласки 🫠😍

avatar
25.02.2025, 00:14:38

Он когда нибудь узнает и удивится тому, что она участвовала в гонках и не проигрывала?))

avatar
24.02.2025, 21:56:28

вы испытываете мои эмоциональныйе качели я восторге от ваших книг))))

avatar
24.02.2025, 21:38:35

ещё мне не хватило разговора или каких нибудь действий волка после первой ночки. как то скудно. Дорогая Сара, просим добавить задним числом)))), что ниб

avatar
24.02.2025, 21:36:09

добрый вечер, всем! по сравнению с другими Вашими книгами действительно мало жарких сцен, а хотелось бы.как-то мало волка и евы, хотя сюжет и герои оооочень огонь)

avatar
24.02.2025, 20:26:47

Визуалы были или не помню что-то?

avatar
26.02.2025, 07:20:41

😭😭😭

avatar
24.02.2025, 21:40:20

и у меня ещё вопрос! как пишутся книги совместно с другим автором? может нужно и к Уайт обратиться?

avatar
24.02.2025, 15:51:11

Восхитительно!