Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663917

Текущий рейтинг:
#417 в Криминальный любовный роман
#982 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 13:01:33

Прекрасная глава 🔥 Все думала когда и как Матео появится 👍🔥

avatar
11.01.2025, 19:41:51

О, а я всё думала, как Матео в других книгах проявится😂

avatar
11.01.2025, 08:38:01

Можно пожалуйста ещё главу от Волка❤️

avatar
09.01.2025, 22:38:32

Спасибо за продолжение жену наверное не уберёг

avatar
13.01.2025, 10:33:36

Спасибочки)

avatar
13.01.2025, 11:37:58

на одном заводе штамповали :-))) интересно как Маша и Овод общаются, спасибо за главу

avatar
13.01.2025, 11:47:35

Как мне нравится Вова, просто невероятный!!!! 🤣🤣💔

avatar
13.01.2025, 11:49:14

Мне определённо нравится Овод😍😎я прям вижу их с Машей😂 ну и очень жду встречу Евы и Демида🫠

avatar
13.01.2025, 11:13:55

А про Вову с Машей история будет?😂

Ну все же правильно нуууу)) он сказал «я давал тебе шанс уйти» дальше наша Евлентия от него не отделается)) он просто пока красную комнату себе сделает пока она отсутствует😂

avatar
13.01.2025, 10:09:42

"В сказочном лесу что ли живете?" (с) Маша 

😂😂😂 Каждый раз как в первый смеюсь 

avatar
10.01.2025, 13:45:30

Потрясающая книга ,как и все ваши остальные ! Каждый раз жду с нетерпением новую главу ! Желаю много вдохновения и легкого пера ,чтобы чаще обновляли главы 🥰

avatar
10.01.2025, 08:01:30

Спасибо

avatar
09.01.2025, 21:10:20

 Спасибо.Ну неужели он так бессердечен и не поможет Еве,бедная Ева это такое чувство беспомощности,такая боль,все теряет смысл и накрывает отчаяньем.Больно вместе с Евой.

avatar
09.01.2025, 19:42:41

одиночная книга будет или вторая часть тоже планируется?

avatar
09.01.2025, 16:51:49

По логике и задумки он поможет но в жизни люди именно эти чувства испытывают при отказе как же верно все описано ! ♥️ 

avatar
09.01.2025, 16:41:21

Спасибо за проду! Очень интересно 

avatar
09.01.2025, 14:27:30

боже как больно, какой растрой, как же обидно,нооо не всё ещё потерянно надеюсь

avatar
09.01.2025, 11:56:48

😭😭😭😭😭самое страшное что в этой жизни что очень многие оказываются в такой ситуации где ты готов пойти на всё ради спасения самых дорогих тебе людей …..я реву и верю в то что Демид обязательно ей поможет🙏 он далека не бессердечный человек❤️