Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2697
11639 663943

Текущий рейтинг:
#573 в Криминальный любовный роман
#1487 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 21:48:50

думается Демид знатно ах...ел! Как будет выстраить разговор? Отмолчаться и сделать вид что ничего такого не произошло не получится. Исправлять косяк нужно

avatar
02.02.2025, 21:19:43

Спасибо, ждем мысли Демида 

avatar
02.02.2025, 13:28:26

я очень конечно рада за мамулик Евки,)))))) нооооо где Демиииид и его мысли?

avatar
01.02.2025, 18:18:58

бедненькая наша девочка)), досталось ей. Демид конечно удивился наверное нашей невинной девочке. как будет исправлять ситуацию? хотим проду от демида и его думках))

avatar
02.02.2025, 09:11:34

Ну слава богу полёт нормальны🙃Ева не впала в депресняк тем более с мамой всё в порядке❤️жду очень появления Демида и следующую их встречу 🫣

avatar
01.02.2025, 18:37:30

С какой периодичной выходят главы? Хотелось бы почаще и пообъемнее. Автору спасибо, очень интересно ❤️🔥

avatar
02.02.2025, 07:12:01

спасибо большое

avatar
01.02.2025, 19:59:46

Спасибо за продолжение думаю Демид тоже особо не испытывал удовольствия когда взял её так

avatar
01.02.2025, 15:22:14

спасибо автор)

avatar
01.02.2025, 08:51:40

А сколько примерно глав будет?

avatar
31.01.2025, 22:03:41

Спасибо за продолжение Сара❤️ жду продолжения
А не намечается измениния в выкладке прод ?

avatar
31.01.2025, 22:03:16

Наверное след глава будет от Волка
Представляю,как его совесть будет поедать
Но совет он дал 💯🔥

avatar
31.01.2025, 18:06:23

Теперь будет совесть мучить Демида, что не сдержался. 

avatar
31.01.2025, 10:02:26

Капец.. слов нет 

avatar
31.01.2025, 10:26:13

Давайте все же не будет говорить о насилии со стороны Демида. Она его не отталкивала, не пыталась сбежать. Ее пугало само начало, но не он сам. Тут больше то, что она не сказала ему что больно, это бы его как минимум но замедлило после. Он не такой уж и зверь, каким его видит Ева.

avatar
31.01.2025, 07:24:17

Такой интересный... Даже если бы Ева не была девственницей, то что сейчас было это не насилие?  И потом говорит никому не позволяй насилие на собой. А ты спрашивал? 

Демид с утра меня выбесил 😀

avatar
31.01.2025, 09:39:48

Вот так поворот, но я бы не стала кидаться в Демида тапками пусть всё далеко не ванильно и Ева не сильно и против была и я думаю что следующая глава всё расставит по своим местам❤️

avatar
31.01.2025, 11:11:15

Плохой Демид, плохой, фу-фу-фу так делать