Книга. "В объятиях тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях тьмы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
2698
11638 664011

Текущий рейтинг:
#584 в Криминальный любовный роман
#1499 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.11.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "В объятиях тьмы"

Маме требовалась дорогостоящая операция по пересадке сердца, но у нас не было денег. Ради спасения близкого человека я вынужденно пошла на отчаянный шаг — обратилась за помощью к криминальному авторитету и продала собственную свободу за деньги.

Демид Волков — опасный бандит, который вернулся на родину вершить правосудие над своими врагами. И теперь я полностью в его власти и в его постели…

ВНЕ ЦИКЛА. ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
Книга - участница литмоба "Жажда". Остальные романы по ссылке:
https://litnet.com/shrt/SLlT

#ДАРК РОМАНС

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 16:38:57

Если честно я немного разочарована😬 я знакома со всеми  книгами автора, и много раз перечитывала, абсолютно все книги безумно интересны, сюжеты очень насыщенные, и многогранные. Я была уверена, что и эта книга тоже будет такой, постоянно ждала каких-то событий, но особо ничего не менялось,  много воды , и никаких продвижений, довольно скудный сюжет, чего я не ожидала!  Не сказать, что книга плохая, но хотелось больше событий, а тут оказалось, что скоро финал!

Это лишь моё мнение, никакого не хочу этим обидеть! 

avatar
22.02.2025, 21:07:05

Спасибо за продолжение тоже интересно кто за ней следит

avatar
24.02.2025, 11:07:43

А можно по больше жарких сцен?😹💓
Спасибо большое 🫶🏻

avatar
24.02.2025, 10:30:30

Надеюсь ничего очень страшного не случится 🤞и хочется чтобы всё таки у них появился волчонок

avatar
24.02.2025, 10:41:15

Когда читаешь книги Сары сразу понятно, что она будет очень захватывающая( возможно стеклянная), но все равно шикарная☺️❤️

avatar
24.02.2025, 11:18:22

надеюсь не будет самостоятельных попыток сбежать

avatar
24.02.2025, 11:59:33

жаркие сцены это хорошо,а вот насчёт другого ,думаю что просто стресс

avatar
24.02.2025, 12:21:27

Спасибо за продолжение! Запросто может быть и беременность. Очень боюсь, что стресс, что описан в прологе, не поспособствует потере малыша. Лёгкого пера и благодарных читателей! Жду продолжения! И очень надеюсь, что малышка из детдома окажется дочкой Волка

avatar
24.02.2025, 12:37:55

спасибо автор)

avatar
24.02.2025, 12:38:35

Где продолжение книги

avatar
24.02.2025, 13:49:02

Они переспали 2 раза и она залетела! Господи ну и чушь... 

avatar
24.02.2025, 07:13:41

мы приблежаемся к прологу 

avatar
24.02.2025, 08:05:17

Встретились две поломанные души

avatar
24.02.2025, 07:24:28

Почему так малоооо и как всегда на самом интересном месте 🥲🥲🥲🥲🥲

avatar
24.02.2025, 07:20:01

Блин, в смысле "пока не стало поздно"? 

avatar
23.02.2025, 18:15:01

А когда выходит продолжение книги?

avatar
20.02.2025, 09:07:06

Зная Сару, нас ждет экшен🥰🤣🤣

Так-так, стошнило от нервов или после одного единственного раза Еве так повезло 😁🙈

avatar
20.02.2025, 08:41:22

Обалдеть! Просто обалдеть. Прочла каждую книгу обоих авторов, вроде даже стилистику поняла. Но тут, тут я не могу предугадать, да и не пытаюсь уже, просто наслаждаюсь. Очень хорошая коллаборация авторов. Классные повороты сюжетов, детали не упускаются со временем, не забываются и имеют логическое завершение или продолжение, остаётся чувство полноты. Есть конечно минус, он один, книга только в процессе написания... А так хочется сесть и прочесть взахлёб, но и терпеть до окончания книги тоже не получается

avatar
23.02.2025, 12:56:01

Спасибо