https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#451 в Эротическая фантастика
#742 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, этож надо.... Ну ребятки, теперь Ники не тока бессмертной станет но и мамой!!)))
Вообщем надо Веронику поскорее найти, блин как интересно!! Ждём ещё!!
Спасибо большое!!)))
Аааа, вот это поворот событий, скорее бы они Ее нашли))))))!!! Состояние "жду проду" Включено, большое спасибо)))
АХАХАХА. АЙ ДА МАЛЬЧИКИ МОЛОДЦЫ. АЙ ДА АРРАН МОЛОДЕЦ!
Спасибо за кусочек!
Спасибо огромное.Замечательнаяпрода.Жду очень ещё продолжения.
Как мило , чудесное событие ! Но надеюсь они успеют вызволить Нику , в таком положении и у врагов((
Спасибо за прекрасную книгу))) Прочитала первую часть за 1 день. Теперь с нетерпением жду продолжения ❤
Скорее там уже паника, т.к. обнаружили её беременность. Будут её эти повстанци возить по всему миру, чтоб вампы не нашли... ну и мучить за одно!.. что-то сегодня писсимистичные мысли в голову лезут... Но надеюсь все же на оптимистичную продочку!..))
Спасибо.))
Ни фигассе поворот БЕРЕМЕННАЯ счаззз они всем вомпирским окопом пойдут её вытаскивать из этой дыры
Проблема в том, что анализ крови взял не только Иво. Хотя есть шанс сказать, что это не их ребёнок, ведь вампиры не могут иметь детей. Спасибо!
Уииииии! Беременная! Она сейчас там ещё и превратится и сама себя спасёт всех покусав))) жду с нетерпением! Большое спасибо!
Спасибо
Поворот не то слово! А кто же все таки папа если плод один... или может тоже какая особенность рассы? Лишь бы девочке не навредили... спровоцировать выкидыш несложно... а у нее одни стрессы :( Спасибо! Ждем ;)
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продочку!
Жестокий мир... Несмотря ни на что, все же ее жаль ((( Спасибо! Жду продочку с разгадкой крови ))) Неужели уже узнаем )))
Ого как события то закрутилися рада за близнецов)))
Вот это поворот. Надеюсь что с Вероникой все будет хорошо!!!
Супер! Скорее бы продолжение.
Вот новость для Вероники будет!!!
вот я так и знала что рано или поздно это произойдет...А Иво и Михаил?Ну... что для них подождать несколько десятков лет?Может Вероника родит девочку?:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена