Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461443

Текущий рейтинг:
#451 в Эротическая фантастика
#742 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, этож надо.... Ну ребятки, теперь Ники не тока бессмертной станет но и мамой!!)))
Вообщем надо Веронику поскорее найти, блин как интересно!! Ждём ещё!!
Спасибо большое!!)))

avatar
26.02.2018, 15:33:53

Аааа, вот это поворот событий, скорее бы они Ее нашли))))))!!! Состояние "жду проду" Включено, большое спасибо)))

avatar
26.02.2018, 15:18:14

АХАХАХА. АЙ ДА МАЛЬЧИКИ МОЛОДЦЫ. АЙ ДА АРРАН МОЛОДЕЦ!
Спасибо за кусочек!

Спасибо огромное.Замечательнаяпрода.Жду очень ещё продолжения.

avatar
26.02.2018, 15:01:34

Как мило , чудесное событие ! Но надеюсь они успеют вызволить Нику , в таком положении и у врагов((

avatar
26.02.2018, 15:00:11

Спасибо за прекрасную книгу))) Прочитала первую часть за 1 день. Теперь с нетерпением жду продолжения ❤

Скорее там уже паника, т.к. обнаружили её беременность. Будут её эти повстанци возить по всему миру, чтоб вампы не нашли... ну и мучить за одно!.. что-то сегодня писсимистичные мысли в голову лезут... Но надеюсь все же на оптимистичную продочку!..))
Спасибо.))

avatar
26.02.2018, 14:36:22

Ни фигассе поворот БЕРЕМЕННАЯ счаззз они всем вомпирским окопом пойдут её вытаскивать из этой дыры

avatar
26.02.2018, 14:36:22

Проблема в том, что анализ крови взял не только Иво. Хотя есть шанс сказать, что это не их ребёнок, ведь вампиры не могут иметь детей. Спасибо!

Уииииии! Беременная! Она сейчас там ещё и превратится и сама себя спасёт всех покусав))) жду с нетерпением! Большое спасибо!

Поворот не то слово! А кто же все таки папа если плод один... или может тоже какая особенность рассы? Лишь бы девочке не навредили... спровоцировать выкидыш несложно... а у нее одни стрессы :( Спасибо! Ждем ;)

avatar
26.02.2018, 18:21:15

Спасибо огромное!!!

avatar
26.02.2018, 18:15:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.02.2018, 23:10:45

Жестокий мир... Несмотря ни на что, все же ее жаль ((( Спасибо! Жду продочку с разгадкой крови ))) Неужели уже узнаем )))

avatar
26.02.2018, 17:27:39

Ого как события то закрутилися рада за близнецов)))

avatar
26.02.2018, 13:43:43

Вот это поворот. Надеюсь что с Вероникой все будет хорошо!!!

Супер! Скорее бы продолжение.

avatar
26.02.2018, 13:24:25

Вот новость для Вероники будет!!!

avatar
26.02.2018, 13:27:43

вот я так и знала что рано или поздно это произойдет...А Иво и Михаил?Ну... что для них подождать несколько десятков лет?Может Вероника родит девочку?:))