Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2500 247039

Текущий рейтинг:
#466 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 17:58:40

Значит Алистер и Алиса предназначены друг другу?Или это только Алистер так думает? И не просто так, дорогой автор описала прибытие на планету предков вампиров. Чую будет страшно, страстно и горячо! Спасибо автору!

avatar
15.10.2019, 17:44:51

Коллаж супер! История,вернее её начало,ещё круче!!!
Спасибо большое!!!

avatar
15.10.2019, 14:51:49

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

Коллаж суперский!) Ох, бедный, бедный Алистер!) Спасибо за проду.

avatar
15.10.2019, 12:14:32

Ох, как горячо!!! Спасибо))) в предвкушении приятной осени с героями!

avatar
15.10.2019, 09:31:15

А потом сидишь и думаешь...Куда ж меня понесло??))))))))))))))))) Но, уже поздно!!))))))))))))))
Спасибооооо))))))))))))))))))
Скажите пожалуйста, подписка будет? Я не смогу купить(

avatar
13.10.2019, 18:02:58

Эх юность безрассудная! Девченкам надоела опека родителей и пошли они искать приключения на свои нижние 90. И кажется уже нашли... Спасибо автору!

Спасибо, спасибо, спасибо! Даже и не надеялась на продолжение,

avatar
13.10.2019, 13:18:02

С началом новой истории! Прочла все три предыдущие,буду рада продолжить чтение.

avatar
13.10.2019, 13:11:11

а чья она дочь

avatar
12.10.2019, 21:52:49

Вау какое интригующие начало) спасибо Автору, обязательно будут читать

avatar
12.10.2019, 20:12:00

Элис! Поздравляю с началом новой Книги! Очень рада, что решили продолжить эту серию!

Поздравляю с новинкой. Первые три части читала с удовольствием. Будет ли возможность читать четвертую часть бесплатно или планируете подписку?

avatar
12.10.2019, 22:24:24

я запуталась чьи дети Алиса и Милена

avatar
13.10.2019, 01:21:56

Уууууум вкусняшки. Спасибо большое. Очень жду.

avatar
13.10.2019, 02:07:27

Ура, Ура!!!! Продолжение любой серии. Спасибо, дорогая Элис, за вкусняшку)))

avatar
13.10.2019, 04:47:48

С началом Книги!

Как здорово!!! А с Мишей и Варей мы встретимся в этой книге?

avatar
12.10.2019, 16:54:01

Вот это просто лучшее событие сегодняшнего дня!!! Как же приятно видеть новое произведение любимого цикла! Спасибо вам большое, любимый автор!