Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2500 247039

Текущий рейтинг:
#466 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 11:16:29

Спасибо большое! А куда отправились главы семейства? Не на встречу с женихами,случайно?

avatar
25.10.2019, 07:51:07

Спасибо, как всегда не дослушала и сделала выводы )))

avatar
25.10.2019, 07:49:23

Вот получат они мнимую свободу и угодят прямо в лапки пкрвородных

avatar
24.10.2019, 14:57:39

Алиске в разведку надо идти:):):) Да маменьки они такие. Даже их детки уже имеют своих деток и внуков, все равно остаются для своих мам маленькими и беззащитными:):):) Спасибо автору!

avatar
24.10.2019, 09:51:34

Ну вот и снова на самом интересном месте)))

avatar
24.10.2019, 08:02:00

Интересно, Алису застукают за подслушиванием?)))))
Спасибо большое!!! Я болдею от этой истории,впрочем как и от всех Ваших книг,Элис!

avatar
23.10.2019, 21:18:11

Наверно, разговора с мамой не получится... Может,Алистер уже нагрянул с визитом и Алиса услышит часть разговора между родителями и женишком?
Спасибо большое!

avatar
23.10.2019, 17:08:05

Оочень интересно!))) А когда будет разговор с мамой???)))

avatar
23.10.2019, 15:31:26

Даже не знаю что и сказать. Понятно чо все вопросы и претензии падут на маму. А может и папенькам на хвост наступить деткам надо и расспросить о их планах? Спасибо автору!

avatar
21.10.2019, 19:41:11

Даже истинных не пригласили на празднование 18))))
Спасибо большое,Элис!

avatar
21.10.2019, 18:28:28

Миша с Варей приехали во время и девочкам , того не зная, спины прикрыли:):))) Ну а утром у девочек будет ну очень много вопросов к родителям. Спасибо автору!

avatar
21.10.2019, 07:31:28

Да, у девочек будет много вопросов к родителям !!!)))

avatar
21.10.2019, 07:11:59

Уже, уже!))) С самой первой страницы)))) Алистер попал))))) Спасибочки)) Жду))

avatar
20.10.2019, 11:03:38

Как я рада продолжению этого замечательного цикла!!! Спасибо!❤❤❤ Начало очень вкусное, закрученноинтригующее! Обожаю этих вампирюжиков!
Расположилась на диванчике.

avatar
19.10.2019, 20:20:41

Здравствуйте.Подписка будет?

avatar
19.10.2019, 19:46:58

Алисочка готова к длительной и изнурительной войне за свою свободу и независимость:) И папеньки вряд ли одобрят поступок Алестера. Спасибо автору! Лайки поставлены с первой встречи с любимым автором и чудесными книгами!!!

avatar
19.10.2019, 11:26:11

А где же женишок Миланы??? Очень жду продолжения!!!

avatar
19.10.2019, 11:22:35

Элис,спасибо за проду!!! Если бы я могла,то поставила бы целую тучу лайков!!! Я ОБОЖАЮ это цикл и с нетерпением ждала его!!!!
Сейчас,Алиса устроит предкам допрос с пристрастием))))))

Молодец, на плечо и почти в свою пещеру) ох, не мужчина, а огонь) спасибо за проду)

avatar
17.10.2019, 20:16:16

С нетерпением жду продолжения