https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570875753_74.jpg
В объятиях вампиров. Вторжение
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика
12.10.2019 — 20.02.2020
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А куда отправились главы семейства? Не на встречу с женихами,случайно?
Спасибо, как всегда не дослушала и сделала выводы )))
Вот получат они мнимую свободу и угодят прямо в лапки пкрвородных
Алиске в разведку надо идти:):):) Да маменьки они такие. Даже их детки уже имеют своих деток и внуков, все равно остаются для своих мам маленькими и беззащитными:):):) Спасибо автору!
Ну вот и снова на самом интересном месте)))
Интересно, Алису застукают за подслушиванием?)))))
Спасибо большое!!! Я болдею от этой истории,впрочем как и от всех Ваших книг,Элис!
Наверно, разговора с мамой не получится... Может,Алистер уже нагрянул с визитом и Алиса услышит часть разговора между родителями и женишком?
Спасибо большое!
Оочень интересно!))) А когда будет разговор с мамой???)))
Даже не знаю что и сказать. Понятно чо все вопросы и претензии падут на маму. А может и папенькам на хвост наступить деткам надо и расспросить о их планах? Спасибо автору!
Даже истинных не пригласили на празднование 18))))
Спасибо большое,Элис!
Миша с Варей приехали во время и девочкам , того не зная, спины прикрыли:):))) Ну а утром у девочек будет ну очень много вопросов к родителям. Спасибо автору!
Да, у девочек будет много вопросов к родителям !!!)))
Уже, уже!))) С самой первой страницы)))) Алистер попал))))) Спасибочки)) Жду))
Как я рада продолжению этого замечательного цикла!!! Спасибо!❤❤❤ Начало очень вкусное, закрученноинтригующее! Обожаю этих вампирюжиков!
Расположилась на диванчике.
Здравствуйте.Подписка будет?
Алисочка готова к длительной и изнурительной войне за свою свободу и независимость:) И папеньки вряд ли одобрят поступок Алестера. Спасибо автору! Лайки поставлены с первой встречи с любимым автором и чудесными книгами!!!
А где же женишок Миланы??? Очень жду продолжения!!!
Элис,спасибо за проду!!! Если бы я могла,то поставила бы целую тучу лайков!!! Я ОБОЖАЮ это цикл и с нетерпением ждала его!!!!
Сейчас,Алиса устроит предкам допрос с пристрастием))))))
Молодец, на плечо и почти в свою пещеру) ох, не мужчина, а огонь) спасибо за проду)
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена