Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2501 247039

Текущий рейтинг:
#692 в Эротическая фантастика
#1385 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 22:59:04

Да Алиска Алистер тебе не юнец, который не умеет обращаться с девочками. Он опытный боец, который знает кого хочет и как добиться твоего расположения. Спасибо автору!

avatar
14.11.2019, 15:05:34

Спасибки))))))))))))
Жду))))

avatar
14.11.2019, 08:04:47

Спасибо большое! Мужчины такие разные и оба подстать нашим девочкам.

avatar
14.11.2019, 07:24:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.11.2019, 00:23:04

Закинул Ивушка невод и сразу попала к нему в сети Милана, с первого раза. Разве можно не понравится умный мужчина?? Пустит ли сестра Миланку одну в лапу первородного? Спасибо автору!

avatar
12.11.2019, 07:49:30

Спасибо

avatar
12.11.2019, 07:12:20

Ждём с нетерпением!!! Милана попала !

avatar
12.11.2019, 07:09:41

Как интересно)))) очень жду продолжения!!!

avatar
09.11.2019, 23:45:56

Спс)))))))))))))))))))))
Жду дальше)))))

avatar
09.11.2019, 18:15:44

спасибо огромное за продолжение полюбившегося романа) вдохновения автору, жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.11.2019, 16:36:28

Да хитер Иво! Отсутствие внимание к Милане только подогревает еще больше к нему интерес:) А Алиска как Алиска:) Много экспрессии и агрессии:):)) СПасибо автору!

avatar
09.11.2019, 15:56:36

Иво выбрал другую тактику !!!

avatar
09.11.2019, 07:17:12

Спасибо! А Миланка то влюбилась похоже и принуждать не надо, сама скоро на него наброситься)))

avatar
08.11.2019, 01:33:41

Эх, молодость и наивность!!)))))))))) Куда ей до Алистера???)))))))))))))))) Там такой арсенал знаний!!)))) Вековой!!)))))))))
Спасиб огромное)))))))))))))
Жду)))))))))))))))))))

avatar
07.11.2019, 17:00:50

Эх Алиса! Юная и наивная:) Алистер вступил на тропу охоты на добычу- на нее. И дает тебе лишь видимость выбора:) Но ловушка уже захлопнулась:) Спасибо автору!

avatar
05.11.2019, 21:10:40

Прервала Алиса военное совещание Алистера с Иво по их с сестрой завоеванию:):):) Думаю Алиска попьет с них крови не одну реку:):):) И папенек надо поставить в известность об присутствии первородных в Оксфорде. Или те сразу их домой заберут... Главное не рубить с кондака. То же сесть с Миланой и обсудить служившуюся ситуацию. Или в их возрасте проще на все забить и наслаждаться свободой и студенческой жизнью? Спасибо автору!

avatar
07.11.2019, 09:54:57

Алиса! Ты такая наивная)))

avatar
07.11.2019, 07:16:02

Спасибо большое! Прям читала и наслаждалась! Обожаю эту парочку!!!

avatar
06.11.2019, 01:21:09

Вотт это ему превалило на старости лет чудо юдо)))))))))))))))))) Пусть теперь наслаждается)))))))))))))) Стооько ж мечтал)))))))))))))))))))))
Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.11.2019, 10:00:58

Алиса это торнадо, а Милана её успокаивает)))