Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2501 247039

Текущий рейтинг:
#693 в Эротическая фантастика
#1393 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 15:38:34

Подписочка оформлена))) теперь теперь дело за продочками))) такие книги приятно покупать.

avatar
20.11.2019, 08:05:16

какая приятная цена, спасибо))

avatar
19.11.2019, 14:43:35

купила, жду проду ;)

avatar
20.11.2019, 05:20:51

Целую тебя в родные глаза, мелькнёт в них особый и нежный свет,
Притянут нас разные полюса влеченьем далёких простых планет.
В роскошных устах миндальный росчерк, сам поцелуй и горек, и сладок,
Коснувшись наших любимых точек, войдём в лабиринты загадок.
Хрустальная нежность шепчет слова, они на телах оставляют след,
Зовущий язык – эталон мастерства, а знаешь, какой у нежности цвет?
Персидской сирени цвет, а запах сведёт с ума ароматом яблок,
Нам снится – лежим в росистых травах, и я, вдыхая сущность фиалок,
Целую тебя в родные глаза.
Напиток любви – целебный Кагор - мы медленно пьём, скоро рассвет.
Всю ночь не смолкает ангельский хор, подумай, не стОит давать обет…
Я глажу твои виски седые, мы ценим богатство – миг наш краток,
Не верь зеркалам, мы – молодые, что было у нас – там нет опечаток,
Сложили бесценный редкий узор, и я, получив искомый ответ,
Целую тебя в родные глаза. Галина Римская. Спасибо автору!

avatar
19.11.2019, 23:48:26

Поздравляю с подписочкой!!!
Море вдохновения и самых лучших читателей!!!)))))))))))
Жду вкусняшку!)))))))))))))))))))))

avatar
19.11.2019, 17:56:42

С подпиской!!! Жду продолжения))

avatar
19.11.2019, 15:54:08

Элис, поздравляю с подпиской!!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
19.11.2019, 15:22:09

Элис, поздравляю, жду продолжения.

avatar
19.11.2019, 23:50:45

Читаю уже четвертую книгу этой серии))))))))) И вот прям ХОЧУ ЕЩЕ!!!))))))))))))))))))

avatar
19.11.2019, 14:14:33

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Как получится прикуплю))

avatar
19.11.2019, 10:45:53

Алистер читает эмоции Алисы,как открытую книгу))))) Настоящий хищник ;-))))
Спасибо большое!!!

avatar
18.11.2019, 21:05:42

классная книга

avatar
18.11.2019, 23:32:30

Какая-то Алиса на все согласная и в поездку согласна и в кровате полежать согласна и на прогулку согласна ну прям не вчем ему не отказывает а если че и скажет то это так вялые трепыхания. Ожедала от Алисы конечно большле сопротивления.

avatar
18.11.2019, 21:05:09

Спасибо за проду!!))

avatar
18.11.2019, 18:27:26

Ага Алиска укуси его, просто сейчас и не заметишь как окажешься у него в клане в качестве жены:) Он как раз этого добивается:) Спасибо автору!

avatar
18.11.2019, 17:45:11

Дразнит Алистер девочку:) Знает на какие кнопки надавить:):) Спасибо автору!

avatar
18.11.2019, 16:04:23

Спасиб большое)))))))))))
Да уж...Серьезный противник)))))))))))))))))))))

avatar
18.11.2019, 10:56:56

Алистер хитрец, всё равно сделал по-своему)))) Ох и тяжело будет нашей девочке, что-то противопоставить первородному.Точнее,почти ничего ;-)))) Хотя,нервы она ему потрепит,как мне кажется...
Спасибо большое)

avatar
16.11.2019, 16:12:28

Клиент из вампиров будет, если встреча назначена на ранее утро? Или криминальный авторитет? Спасибо автору!