Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2501 247039

Текущий рейтинг:
#698 в Эротическая фантастика
#1402 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 14:38:11

Не ожидал Алистер, что им будут крутить и веревки вить? Алиска это умеет:):)) Спасибо автору!

avatar
05.12.2019, 11:51:45

Какая горячая,возбуждающе страстная продочка!!! Такое у этих двоих противостояние характеров,с их темпераментом это коктейль вечной страсти. Идеальная пара,просто созданы друг для друга.Одержимые,упрямые, дерзкие.
Спасибо большое,Элис.

avatar
04.12.2019, 05:02:23

Алиска могла попасть по серьезному. Молодость! Но Алистерчик следит за ней и успел вовремя:) И снова начать качать права:((( Знает же, что Алиска сделает все наоборот:):)) Спасибо автору!

avatar
04.12.2019, 01:51:13

Вот с ноута видно, но один(
Элис, спасибо большое!!!!!! Алиска так и ищет приключений))) А вот Алистер меня прям удивил своей выдержкой и терпением)))))))))))))))))))) Молодец...))))))

avatar
03.12.2019, 23:32:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 20:15:36

Какая у них страсть кипит)))

avatar
03.12.2019, 12:30:05

Обожаю Алису! Уверена,теперь,она будет дразнить и провоцировать Алистера ещё больше, ещё и по причине того,чтобы доказать себе,что она сможет обвести его вокруг пальца. Также уверена,что и Алистер покажет ей,что такое ревность. Заставит её испить этот "коктейль" до дна.Зато,какое бурное у них будет примирение.....
Спасибо большое,Элис.

avatar
04.12.2019, 01:47:05

Куда то мой коммент делся!!)))). Ладно, напишу ещё раз СПАСИБО!!!!! Я в восторге от них!!!! Супер!!!!

avatar
01.12.2019, 22:37:30

Хитрец! Знаал на какие точки надавить. что бы девочка осталась:))) Спасибо автору!

Аааа, я только купила историю Вари, и тут вот :) дайте антидот от Ваших книг :)

так интересно что будет дальше❤❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2019, 14:00:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
01.12.2019, 10:33:57

Каков хитрюга!!! Как виртуозный музыкант,играет на чувствах Миланы... Завлекает,очаровывает,возбуждает... И что, интересно мне знать,ответит Милана? Хотя,думаю,она согласится.Слтшком много соблазнов ей предложил Иво. Посмотрим... Сдались эти студенты ему?! Сейчас отправит их домой с вложенными в их головы лживыми воспоминаниями)))
Я бы тоже,не отказалась узнать такое развёрнутое своё ДНК.
Спасибо большое,Элис!

avatar
01.12.2019, 10:17:58

Вот нам тоже интересно узнать про ДНК девочек!!! И мы остаёмся в гостях))))

avatar
28.11.2019, 20:49:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

а Милане то нужна другая еда,об этом Иво не подумал?))спасибо

avatar
28.11.2019, 18:13:10

Иво окопался в засаде и ждет Милану в капкан своих объятий:): Спасибо автору!

avatar
28.11.2019, 14:28:56

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.11.2019, 11:33:19

Ещё раз убеждаюсь,что каждый из этой четвёрки идеально подходит друг к другу.Например,две сестры,как и двое друзей разные,но так дополняют друг друга.Если один темпераментный то другой сдержанный...В парах же,каждый обрёл то,о чем мечтал.Алистеру не даст заскучать Алиса,а Алисе нужен именно такой,как Алистер,который сможет держать её нрав под контролем,а это ой,как не просто... Иво же,сам по себе спокойный,рассудительный...мечтал о такой кроткой, романтичной,покладистой жене,как Милана. И это при всём при том,что они все хищники!!! Просто один нападает сразу,другой выжидает... Алиса заскучала бы с Иво,а Милану испугал бы напор Алистера..
Спасибо большое,Элис! Жду продолжения с нетерпением!