Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2501 247039

Текущий рейтинг:
#698 в Эротическая фантастика
#1402 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 14:36:24

Что случилось??? Это их хотели убить или случайно???

avatar
21.12.2019, 04:05:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 19:08:21

А нечего было сестру сдавать родителям, а теперь дуться на нее. Эффект бумеранга работает в жизни всегда:):)) Спасибо автору! Значит уже иномирцы уже почти на Землю пожаловали. Ой что будет! Что будет!!

avatar
20.12.2019, 16:37:22

Спасибо! Теперь жду встречу родителей и Алисы!)))

avatar
20.12.2019, 14:40:51

Очень интересно, спасибо за проду! Посмеялась над подставой, но Алиса должна понять, что в чужие отношения лезть не нужно, себе дороже .)

avatar
19.12.2019, 10:58:45

Оййй... в конце посмеялась от души, что Милана решила и Алиске сделать такую же "заподлянку" в лице родителей)))) Теперь мне интересно, как же Алистер предстанет перед тёщей и тестями))) жду жду жду с нетерпением))))

avatar
20.12.2019, 10:34:35

Мы приближаемся к событиям из пролога...
Полностью согласна с Миланой,в отношении Алисы,хоть она,и остаётся быть моей любимицей)
Спасибо,Элис)

avatar
18.12.2019, 20:09:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 16:22:43

Мама за деточек своих любого вампира порвет на мелкие клочки:):)) Бедный Алистер:)))) Спасибо автору!

avatar
18.12.2019, 11:17:11

Умничка Милана! "Зуб за зуб!"(*ехидно смеющийся смайлик*)
Спасибо,Элис!

avatar
18.12.2019, 10:37:17

Сёстры друг друга стоят!!!)))

avatar
16.12.2019, 21:50:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 21:05:07

Ох уж эти родители:) Переживают за своих крошек:)))) А крошки почти взрослые:) Спасибо автору!

avatar
16.12.2019, 12:22:33

Спасибо! Мудрая девочка Милана, очень рассудительная!

avatar
16.12.2019, 10:53:12

Спасибо,Элис.
Вот Милана,более честная,чем Алиса. Моя любимица,меня расстраила тем,что рассказав свои беспокойства родителям за сестру,промолчала про себя. И даже поняв что к чему,Милана не стала её сдавать. Родители сами поняли,что Алистер штурмует во всю Алису. И зная его,то можно догадаться,что уже их вторая дочь,пала под натиском первородного. ;-)))))

avatar
16.12.2019, 10:41:39

Спасибо за проду ))) О чём же пошли шататься мужчины???))

avatar
15.12.2019, 01:19:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 00:26:45

Как умеет Иво вложить в ушки Миланы много вкусного:))) А родители почему примчались? Случилось что-то? Спасибо автору!

avatar
14.12.2019, 14:28:35

ООО! Встреча с родителями, это очень интересно!))