Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2502 247039

Текущий рейтинг:
#702 в Эротическая фантастика
#1408 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 07:32:18

спасибо! с наступающим новым годом!)

avatar
27.12.2019, 21:20:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 16:54:05

Нет слов(( А ведь правда, почему у Вероники больше нет детей? Только 2 дочки?)))

avatar
27.12.2019, 17:24:07

У первородных остались лишь мужские особи и они прилетели за девочками. И Верониками им очень интересна как их мать... Как все печально. И главное никто не знает как вызволить девочек из лап пришельцев:( СПасибо автору!

просто офигеть

avatar
27.12.2019, 15:13:43

Элис, спасибо большое!
Я тут подумала,может девочки наши уже беременны и тогда у них будет какое-то время? Ведь не сделают им аборт...Очень за них переживаю)

avatar
27.12.2019, 14:07:24

Спасибище!!! Как напряжённо ждала))))))) Ждуууу)))))

avatar
24.12.2019, 23:12:11

Не ужели наши первородные не успеют :(

avatar
24.12.2019, 22:14:04

Оооо! Ну наконец то, какая то движуха! А то уже проды читала через раз))))

avatar
24.12.2019, 21:34:30

Спасибо за проду! Несмотря на то, что в первой книге Эрик показал себя не очень, его все таки жалко(((. Ждем проды и очень переживаем за Алису и Милану

avatar
25.12.2019, 09:24:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 18:31:30

Как часто проды ? И долго ли до финала? Я обычно сразу всю книгу читаю нашего автора)))

avatar
24.12.2019, 16:59:18

Элис!!! Ну как так? Боже! Я онемела от переживаний и страха за наших клыкастиков,особенно за мою любимую Алису. Где носит Алистера с Иво? Так жалко Эрика((( Как эти уродцы вообще нашли девочек? Столько вопросов...
Спасибо большое,жду продолжения с неимоверным нетерпением!

avatar
24.12.2019, 16:51:39

Эрика жалко! Защищал девочек с пеленок и жизнь свою за них положил. А эти вновь прибывшие уж больно борзо себя ведут. И вряд ли получать благосклонность от девочек:( Спасибо автору!

avatar
24.12.2019, 15:44:53

Ужас!!(( Что происходит??? Очень жду продолжения!!!

avatar
22.12.2019, 19:57:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 19:02:04

Элис,это что ещё такое???
Спасибо)

avatar
22.12.2019, 17:45:11

Террористический акт против девочек или так против всех??? Спасибо автору!