Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2502 247039

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическая фантастика
#1417 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ппосто офигеть,умные блин,нашли где спрятаться,а вот Алиса еще себя покажет,мне кажеться она какая нибудь королева у них,с такой то силой

avatar
20.01.2020, 06:55:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 17:23:41

Такие они сильные что вдесятером еле справились с девочкой:( А если бы она еще и умела управлять своей силой, то неизвестно кто еще вышел в этой схватке победителем. Мне не верится что пришлые смогли разрушить корабль:( Может все же есть выжившие? Спасибо автору!

avatar
20.01.2020, 06:55:24

Девочки уже прибыли на Синтарру. И что их ждет? И есть ли способ вернуться домой? Спасибо автору!

avatar
18.01.2020, 13:42:59

Вот и нам хочется тоже узнать, кто она такая теперь???

avatar
18.01.2020, 08:51:45

Алиса натренеруется и всех ситхаров поработит

avatar
16.01.2020, 08:15:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 20:27:05

Какая интрига, что же дальше))

avatar
15.01.2020, 16:22:17

Все застыли в переживании цел корабль или поврежден и не сможет следовать за похитителями девочек,,, Спасибо автору! Переживательно. Очень.

avatar
18.01.2020, 10:08:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 13:09:08

Эй, так не честно!!! Похоже надо побольше прод накопить, а то никаких нервов не хватит(((

avatar
15.01.2020, 11:26:36

Спасибо, наконец-то пора возвращаться домой ))))

avatar
14.01.2020, 07:50:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 07:04:08

Раздолбать их корабли в щепки и спасти по скорее наших девочек!!!

avatar
13.01.2020, 13:30:52

Вот знала же надо подождать когда книга будет дописана полностью!) Но любопытство пересилило меня!) теперь буду кусать локти и ждать проду) затянуло по самое не хочу!!!)))

avatar
13.01.2020, 16:13:45

Надо избавляться от этих "хищников", знать бы еще как... Нам с ними не по пути. На Земле равновесие и мирные отношения, но из-за этих пришельцев все может рухнуть. И девочки не собираются с ними никуда лететь. Дааа. Но выход должен быть. Спасибо автору!

avatar
13.01.2020, 09:45:21

Спасибо за проду! Вот они монстры((((

avatar
12.01.2020, 13:08:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 22:57:55

Вот же ж заразы, а не синтхарры!!!! Наших девочек им подавай, да ещё и Веронику им преподнесите.... уххх... чувствую там сами наши красавицы им жару зададут, особенно Алиса, хотя и Милана тоже может (как говорится в тихом омуте...) Жду с нетерпением продолжения)))) Спасибо❤️❤️❤️