https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570875753_74.jpg
В объятиях вампиров. Вторжение
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#706 в Эротическая фантастика
#1417 в Любовная фантастика
12.10.2019 — 20.02.2020
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиппосто офигеть,умные блин,нашли где спрятаться,а вот Алиса еще себя покажет,мне кажеться она какая нибудь королева у них,с такой то силой
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
спасибо
Такие они сильные что вдесятером еле справились с девочкой:( А если бы она еще и умела управлять своей силой, то неизвестно кто еще вышел в этой схватке победителем. Мне не верится что пришлые смогли разрушить корабль:( Может все же есть выжившие? Спасибо автору!
Девочки уже прибыли на Синтарру. И что их ждет? И есть ли способ вернуться домой? Спасибо автору!
Вот и нам хочется тоже узнать, кто она такая теперь???
Алиса натренеруется и всех ситхаров поработит
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Какая интрига, что же дальше))
Все застыли в переживании цел корабль или поврежден и не сможет следовать за похитителями девочек,,, Спасибо автору! Переживательно. Очень.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Эй, так не честно!!! Похоже надо побольше прод накопить, а то никаких нервов не хватит(((
Спасибо, наконец-то пора возвращаться домой ))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Раздолбать их корабли в щепки и спасти по скорее наших девочек!!!
Вот знала же надо подождать когда книга будет дописана полностью!) Но любопытство пересилило меня!) теперь буду кусать локти и ждать проду) затянуло по самое не хочу!!!)))
Надо избавляться от этих "хищников", знать бы еще как... Нам с ними не по пути. На Земле равновесие и мирные отношения, но из-за этих пришельцев все может рухнуть. И девочки не собираются с ними никуда лететь. Дааа. Но выход должен быть. Спасибо автору!
Спасибо за проду! Вот они монстры((((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот же ж заразы, а не синтхарры!!!! Наших девочек им подавай, да ещё и Веронику им преподнесите.... уххх... чувствую там сами наши красавицы им жару зададут, особенно Алиса, хотя и Милана тоже может (как говорится в тихом омуте...) Жду с нетерпением продолжения)))) Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена