Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2503 247040

Текущий рейтинг:
#707 в Эротическая фантастика
#1423 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 17:00:19

Алиночка уже проснулась и желает видеть сестру. И правильно! Эти уро ды решили лишить ее ребенка. Но кто сможет противостоять королеве? Спасибо автору!

avatar
29.01.2020, 10:28:50

Чёрт ( только не лишайте Милану ребёнка!!! Где же наши спасители? Напишите главу и от них!!

avatar
29.01.2020, 09:07:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 18:29:38

Это что у них семейное проклятие какое-то? То маменьку чуть беременности не лишили, а теперь и с Миланой хотят это сделать:( Так. Срочно Алинку будить и вдвоем бороться с этими уродами. Спасибо автору!

неужели эти твари убьют ребенка

avatar
26.01.2020, 19:39:13

Так все. Дальше не читаю. Пока комментарий что все хорошо не появиться. А то жутко страшно за девочек...
Спасибо за книги)

avatar
27.01.2020, 00:00:48

Вот совсем не зря их поистребили этих тварюк... куда ж это годится такое поведение?

avatar
27.01.2020, 01:19:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 19:46:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 16:19:04

Ничего нового в том что империя синтххарийцев пала нет. Всегда найдется сила противостояния, которая ее уничтожит. И наверное хорошо что Милана немного узнала историю вампиров и их планы на ее будущее. Только как бороться с ними? Силы то неравные:))) И опять же стоит вопрос о ее готовности к размножению. Может жизнь в ней уже живет маленький Али? Спасибо автору!

avatar
24.01.2020, 09:34:14

Ух как!) А она согласится??))
Спасибо огромное!!))) Супер! Все время в ожидании дальше))))))

но они же обменялись кровью с Иво и Алистером...их будет тянуть к ним

avatar
23.01.2020, 11:17:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

и 100% Алиса их королева,это будет очень интересно

avatar
22.01.2020, 20:41:55

ОО. Значит Алине уготована роль королевы? вОПРОС- СОГЛАСИТСЯ ЛИ ОНА:) Спасибо автору!

avatar
22.01.2020, 12:37:34

Похоже Алиса для них станет королевой, может и с Миланой. Две королевы впервые у расы синхтаров, для них это будет нонсенс.

avatar
22.01.2020, 12:51:43

Ужас какой то ((( Девочки что у них станут инкубаторами???

avatar
20.01.2020, 22:37:01

Очень надеюсь что корабль землян не уничтожен и идет по следу девочек. Спасибо автору!

avatar
20.01.2020, 19:18:22

Не думаю что родители погибли, скорее всего вернулись на землю и придумают новый план по спасению девочек. А может девчонки сами смогут убежать, не зря же у Алисы так рано сила проснулась,а вдруг и у Миланы тоже проснется на фоне стресса. Элис спасибо за предложение,ух вы и закрутили, не терпится узнать что же дальше будет.