https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570875753_74.jpg
В объятиях вампиров. Вторжение
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Эротическая фантастика
#1423 в Любовная фантастика
12.10.2019 — 20.02.2020
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиночка уже проснулась и желает видеть сестру. И правильно! Эти уро ды решили лишить ее ребенка. Но кто сможет противостоять королеве? Спасибо автору!
Чёрт ( только не лишайте Милану ребёнка!!! Где же наши спасители? Напишите главу и от них!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Это что у них семейное проклятие какое-то? То маменьку чуть беременности не лишили, а теперь и с Миланой хотят это сделать:( Так. Срочно Алинку будить и вдвоем бороться с этими уродами. Спасибо автору!
неужели эти твари убьют ребенка
Так все. Дальше не читаю. Пока комментарий что все хорошо не появиться. А то жутко страшно за девочек...
Спасибо за книги)
Вот совсем не зря их поистребили этих тварюк... куда ж это годится такое поведение?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ничего нового в том что империя синтххарийцев пала нет. Всегда найдется сила противостояния, которая ее уничтожит. И наверное хорошо что Милана немного узнала историю вампиров и их планы на ее будущее. Только как бороться с ними? Силы то неравные:))) И опять же стоит вопрос о ее готовности к размножению. Может жизнь в ней уже живет маленький Али? Спасибо автору!
Ух как!) А она согласится??))
Спасибо огромное!!))) Супер! Все время в ожидании дальше))))))
но они же обменялись кровью с Иво и Алистером...их будет тянуть к ним
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
и 100% Алиса их королева,это будет очень интересно
ОО. Значит Алине уготована роль королевы? вОПРОС- СОГЛАСИТСЯ ЛИ ОНА:) Спасибо автору!
спасибо!
Похоже Алиса для них станет королевой, может и с Миланой. Две королевы впервые у расы синхтаров, для них это будет нонсенс.
Ужас какой то ((( Девочки что у них станут инкубаторами???
Очень надеюсь что корабль землян не уничтожен и идет по следу девочек. Спасибо автору!
Не думаю что родители погибли, скорее всего вернулись на землю и придумают новый план по спасению девочек. А может девчонки сами смогут убежать, не зря же у Алисы так рано сила проснулась,а вдруг и у Миланы тоже проснется на фоне стресса. Элис спасибо за предложение,ух вы и закрутили, не терпится узнать что же дальше будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена