Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2500 247039

Текущий рейтинг:
#455 в Эротическая фантастика
#773 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 10:57:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
07.02.2020, 11:45:20

А где же их родители и женихи????

Здравствуйте, книги хороши , но на мой вкус( в романов и книг о вампирах я прочитала не мало) немного презсказуемы, но это только моё личное мнение, и это не значит что их не надо читать! Надо, у автора свой стиль и поклонники которые любят и ценят!
И дорогой автор, обратите внимание на не которые важные ошибки, в географии, насколько я помню клан близнецов находится в Сиетле? А вы пишите Сидней.
И во второй книге мама Вероники живёт в Сиднее (что указывал ось в первой книге), а вы пишите Канада. Это слегка портит картину.
Но я жду продолжения ;)!!!
Вдохновения вам, новых ярких сюжетов и дальнейших творческих успехов.

Выздоравливайте

выздоравливайте))

avatar
04.02.2020, 14:11:19

Держитесь. Скорейшего выздоравления вашему симейству!

avatar
04.02.2020, 12:15:35

Здравствуйте, когда будет продолжение? Перед покупкой не было указано, что роман не закончен.

avatar
04.02.2020, 01:07:04

Семья- святое. Выздоравливайте. Спасибо, целики автору и Музе)

avatar
04.02.2020, 00:46:04

Спасибо огромное))))))))))))))))))
И выздоравливайте скорее!! Сил и вдохновения))))))))))))))
Мы вот тоже с сынулей болеем(

avatar
03.02.2020, 23:29:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 23:08:27

Держитесь дорогой автор! Здоровья вам и скорейшего выздоровления близким!

Выздоровления всей вашей семье !

avatar
03.02.2020, 23:00:15

спасибо. выздоравливайте

спасибо)))выздоравливайте

avatar
03.02.2020, 22:18:47

Продолжение есть?

avatar
03.02.2020, 03:08:47

Такие они уверенные что Алиса готова петь под их дудку и размножаться как крольчиха. Но у нее совсем другие планы на собственную жизнь:) Спасибо автору!

офигеть

avatar
01.02.2020, 18:56:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
30.01.2020, 22:01:20

Ага. Планы у него наполеоновские и он уже подсчитывает как скоро и сколько новый синтхарров появится , но почему то забыл спросить саму Алису что хочет она:( А Алиса хочет вернуться домой с сестрой и продолжить противостояние с Алистером:))) А там может и до деток дело дойдет:))) Спасибо автору!

avatar
30.01.2020, 18:37:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!