https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570875753_74.jpg
В объятиях вампиров. Вторжение
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#697 в Эротическая фантастика
#1399 в Любовная фантастика
12.10.2019 — 20.02.2020
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистановиться все интереснее❤
Элис,ну как можно в одной проде совместить страсть,нежность, откровенность,восточную тонкость и притягательность,милое очарование и под конец затянуть пружину волнительным "твои родители приехали..."?! И где после этого, спрашивается,мне найти силы,чтобы дождаться продолжения? Как мне кажется,родичи не узнают о бесценной гостье сейчас...
Спасибо большое!!!
Дождался Ивушка свое сладости:):)) Коварный:) Спасибо автору! У нит так просто жара:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
как жарко у них стало
Элис,вот это я понимаю,доброе утро! Всмысле того,что я утром прочитала такую горячую продочку. Такое красивое,нежное и в тоже страстное описание секса. Как мне нравится,что в этой истории рассказывается о совершенно разных характерах, темпераментах,и в тоже время одинаково вкусно. Супер!!!!
Спасибо большое,Элис!
Для Ивушки было удивительна несдержанность Миланы. Но сидеть долго на голодном пайке не каждый сможет. Она такая молодая и горячая:):) Ивушка готов почувствовать этот жар на себе:):)) Спасибо автору!
Довели девчонок!!!! Могли и их слопать!!!!))))))))))))) Вовремя вернулся он, успел)))))))))))))))))
Спасибки, Элис!! Супер!!!)))))))))))))))
мало))хочеться больше
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Иво,как настоящий восточный мужчина,так тонко и красиво соблазняет, будоражит,ухаживает,но в тоже время наблюдает и запоминает все эмоции Миланы. А Милана меня удивила,оказавшись в плане кормёжки более несдержанной,чем Алиса.
Спасибо, Элис! Жду продолжения с нетерпением. Чем закончится этот поцелуй? Может он перерастет во что-то большее? Посмотрим...
Ууу, как же мало, хочется ещё и побольше)))) Спасибо за проду!)
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за проду! Алиса начинает раздражать, эгоистка полная, сама творит что хочет и всем указывает! Милана умничка, надеюсь Иво не подкачает !!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Алиска переживает за сестру и это нормально. Только Мия сама хочет попробовать, чем Алиса уже наслаждается с Алистером:):)) Спасибо автору!
Алиса,конечно,при всей её заботе и переживаниями за сестру, всё-таки эгоистка! Как сама пускаться во все тяжкие-пожалуйста,а как Милане.... Интересно,Иво почувствовал эмоции Миланы или подслушал разговор?
Спасибо, Элис!
Жду продолжения с нетерпением!!!!
просто Алиса привыкла держать все под контролем,вот и строит сестру,но ведь Милана тоже взрослая и знает что делает
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
молодец Алиска,стоит на своем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена