https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570875753_74.jpg
В объятиях вампиров. Вторжение
Элис Мэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика
12.10.2019 — 20.02.2020
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса и Милана,такие разные и в тоже время так дополнят друг друга. Огромное спасибо за продолжение! Я вся в нетерпении. Сейчас Алиса ему покажет одну из граней своего характера, не смотря на его сверкающие глаза.))))))
Спасибо автор, хоть одна из сестер спокойно и рассудительна....Надеюсь не будем пол книги наблюдать как Алиса убегает!
Удрали от родителей, а попали в руки к женихам!!!)))
Вобщим, девчонки под присмотром будут:)) спасибо большое за проду.
подсуетились) оба)
Ивушка то же не теряет время, решил генетику преподавать, зная что Милана ею заинтересовалась. Ну внешне он шикарный мужчина! Ну как в такого не влюбится молоденькой и неопытной девочке??? Жду с нетерпением продолжения. Столько вкусного... ММММ Спасибо автору!
Ах Алистерчик! Ах хитрован! Знает на какие кнопочки девичье души нажать:):):) Как увидит Алиска как за ним девочки приударяют,в ней сразу чувство собственника проснется:) А тут ректор видный и вампир ей внимание уделит, завлечет, заворожит:):)) Спасибо автору!
Вот оно!!! "Веселье" начинается!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Как то Иво не "форсирует " события.......)) Ну Алистер в любом случае будет сообщать что с Миланой))
Попались крошки!!!)))))
Ахаха. Ну, Алиса попала! Вот, скорее всего, и причина почему со стороны Эрика ослаблен контроль. Так-так-так.
Вот это да....Не знаю почему,но мне кажется,что Алиса сейчас устроит ему...концерт))))) Интересно, а Иво где?
Спасибо большое, Элис!!!
И кто ты такой товарисч Ля Гош? Не зря же ты появился на Алискином факультете:) Все в ожидании развития событий:):):) Спасибо автору!
Как же мало((( и что за буря грядёт??
И что же за буря намечается? Уж не в лице ли Иво и Алистера?
Спасибо большое)
Фантазерки- девченки решили что смогут сбежать из-под родительской опеки? Дык под каждым кустом в Оксфорде будет охранник сидеть. И родители случайно недалеко именье прикупят:):) А "женихи" то же случайно прибудут по делам свои клановым:):)) Спасибо автору!Жизнь девочек будет нелегкой и нескучной:):):)))
ох и намается с Алиской Алистер))))) Она очень строптивая, но для него самое то!))) уже предвкушаю, как она попортит изрядно жизнь Алистеру))))
Бедный Ёрик то есть Эрик)))) Ему придётся снова учиться, а иначе как приглядывать за девочками в институте )))))
Сестрички не подумали, что отдаляясь от семейного клана, они сами развязывают руки парочке первородных, для их же завоевания? Спасибо автору!
Мне кажется мама и Варя специально такой разговор завели и знали что их подслушивают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена