Книга. "В объятиях вампиров. Вторжение" читать онлайн

В объятиях вампиров. Вторжение

Цикл: В объятиях вампиров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, очень откровенно, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
1615
2501 247039

Текущий рейтинг:
#466 в Эротическая фантастика
#776 в Любовная фантастика


Полный текст 201 стр.

12.10.2019 — 20.02.2020


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Вторжение"

Меня зовут, Алиса Де Валар. Я – вампир и дочь Первородных. Моя семья живёт на земле уже тысячи лет и не знает равных по своей силе и мощи. А всё потому, что мы необычные вампиры. Мы – иная раса. Раса, созданная таинственной внеземной цивилизацией. Но Создатели покинули нас много тысяч лет назад. И мы даже не предполагали, что однажды они вернутся.
Это история не о долгожданном воссоединении потерянной семьи, это история нашего выживания…



В тексте есть: откровенная эротика и нецензурная лексика

# любовь и бешеная страсть
# противостояние характеров
# вампиры
# космос и инопланетные расы

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 07:38:01

Алиса и Милана,такие разные и в тоже время так дополнят друг друга. Огромное спасибо за продолжение! Я вся в нетерпении. Сейчас Алиса ему покажет одну из граней своего характера, не смотря на его сверкающие глаза.))))))

avatar
05.11.2019, 07:36:13

Спасибо автор, хоть одна из сестер спокойно и рассудительна....Надеюсь не будем пол книги наблюдать как Алиса убегает!

avatar
03.11.2019, 10:52:39

Удрали от родителей, а попали в руки к женихам!!!)))

avatar
03.11.2019, 00:31:49

Вобщим, девчонки под присмотром будут:)) спасибо большое за проду.

avatar
02.11.2019, 23:33:53

подсуетились) оба)

avatar
02.11.2019, 19:41:53

Ивушка то же не теряет время, решил генетику преподавать, зная что Милана ею заинтересовалась. Ну внешне он шикарный мужчина! Ну как в такого не влюбится молоденькой и неопытной девочке??? Жду с нетерпением продолжения. Столько вкусного... ММММ Спасибо автору!

avatar
02.11.2019, 19:38:22

Ах Алистерчик! Ах хитрован! Знает на какие кнопочки девичье души нажать:):):) Как увидит Алиска как за ним девочки приударяют,в ней сразу чувство собственника проснется:) А тут ректор видный и вампир ей внимание уделит, завлечет, заворожит:):)) Спасибо автору!

avatar
02.11.2019, 18:49:27

Вот оно!!! "Веселье" начинается!
Спасибо большое!

avatar
01.11.2019, 13:58:30

Спасибо большое! Как то Иво не "форсирует " события.......)) Ну Алистер в любом случае будет сообщать что с Миланой))

avatar
31.10.2019, 19:53:00

Попались крошки!!!)))))

avatar
31.10.2019, 18:37:07

Ахаха. Ну, Алиса попала! Вот, скорее всего, и причина почему со стороны Эрика ослаблен контроль. Так-так-так.

avatar
31.10.2019, 18:16:22

Вот это да....Не знаю почему,но мне кажется,что Алиса сейчас устроит ему...концерт))))) Интересно, а Иво где?
Спасибо большое, Элис!!!

avatar
30.10.2019, 15:24:40

И кто ты такой товарисч Ля Гош? Не зря же ты появился на Алискином факультете:) Все в ожидании развития событий:):):) Спасибо автору!

avatar
30.10.2019, 10:09:23

Как же мало((( и что за буря грядёт??

avatar
30.10.2019, 08:20:25

И что же за буря намечается? Уж не в лице ли Иво и Алистера?
Спасибо большое)

avatar
30.10.2019, 04:18:04

Фантазерки- девченки решили что смогут сбежать из-под родительской опеки? Дык под каждым кустом в Оксфорде будет охранник сидеть. И родители случайно недалеко именье прикупят:):) А "женихи" то же случайно прибудут по делам свои клановым:):)) Спасибо автору!Жизнь девочек будет нелегкой и нескучной:):):)))

avatar
26.10.2019, 00:15:02

ох и намается с Алиской Алистер))))) Она очень строптивая, но для него самое то!))) уже предвкушаю, как она попортит изрядно жизнь Алистеру))))

avatar
28.10.2019, 10:43:10

Бедный Ёрик то есть Эрик)))) Ему придётся снова учиться, а иначе как приглядывать за девочками в институте )))))

avatar
25.10.2019, 18:23:27

Сестрички не подумали, что отдаляясь от семейного клана, они сами развязывают руки парочке первородных, для их же завоевания? Спасибо автору!

avatar
25.10.2019, 14:20:03

Мне кажется мама и Варя специально такой разговор завели и знали что их подслушивают)))