Книга. "В объятиях врага" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях врага

Цикл: Алтуэзия

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, пленница, литмоб_рабыня_любви

Читать
Рейтинг:
176
539 15703

Текущий рейтинг:
#605 в Историческое фэнтези
#1674 в Эротическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

21.02.2025 — 06.07.2025


Аннотация к книге "В объятиях врага"

Она поклялась отомстить врагу, но вместо этого оказалась в его темнице. Он должен ненавидеть, но желает ее душу и тело. Может ли расцвести любовь между теми, кто должен ненавидеть друг друга?


В тексте есть:

- от любви до ненависти

- откровенные сцены

- хэ



167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 21:06:17

как у вас здорово получается описыать сражения, до дрожи пробирает

avatar
27.02.2025, 18:47:44

Жаль обоих убитых. Но, как верно сказано, если ты вступил с оружием в бой, будь готов, что тебя могут убить.

avatar
27.02.2025, 16:26:31

Мне так жалко мальчика! И брата! Потрясающее описание, но, блин, страшно))

avatar
27.02.2025, 15:59:44

Ох... жестоко получилось. Спасибо за проду! Ждем, что будет дальше

avatar
27.02.2025, 10:08:30

От Дайниса так и исходят вайбы "Тайного королевского инспектора", пусть и антураж совсем иной. Класс, мне нравится. Жду следующую продочку!

avatar
27.02.2025, 15:08:49

Жуткое сражение!

avatar
27.02.2025, 00:00:48

Как больно😭 Ну почему так жестоко... Они оба потеряли родных(((

avatar
27.02.2025, 11:57:50

Не должны семилетки ножи метать(

avatar
26.02.2025, 23:24:59

Да, вот так слова гадалки оказались пророческими.

avatar
26.02.2025, 22:40:42

Плакать уже можно?😭😭😭😭 вот почему людям не живётся спокойно? Обязательно эти войны нужны? Очень жаль их...🥲

avatar
26.02.2025, 21:48:20

Ох,капец((( брат...

avatar
26.02.2025, 21:31:37

Жесть, а не предсказание

avatar
26.02.2025, 20:32:45

Ужас. Состояние брата даже представить не берусь.

avatar
26.02.2025, 17:21:13

Вот так и ходи к гадалке, наговорит и все непонятно!

avatar
26.02.2025, 17:05:31

да, странное предсказание, расшифровывать надо, а скорее поймешь, только когда сбудется

avatar
26.02.2025, 13:07:06

не, ну я б тоже погадать сходила) 

avatar
26.02.2025, 11:41:41

Все правильно! Если волнуешься за кого-то - иди к бабке гадать!

avatar
26.02.2025, 11:32:54

Очень интересный мир, спасибо!

avatar
26.02.2025, 10:37:11

Какая бабка Тыыга))

avatar
26.02.2025, 10:06:53

Что-то нехорошее у меня предчувствие по поводу брата...