https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740164700_42.jpg
#605 в Историческое фэнтези
#1674 в Эротическое фэнтези
21.02.2025 — 06.07.2025
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак у вас здорово получается описыать сражения, до дрожи пробирает
Жаль обоих убитых. Но, как верно сказано, если ты вступил с оружием в бой, будь готов, что тебя могут убить.
Мне так жалко мальчика! И брата! Потрясающее описание, но, блин, страшно))
Ох... жестоко получилось. Спасибо за проду! Ждем, что будет дальше
От Дайниса так и исходят вайбы "Тайного королевского инспектора", пусть и антураж совсем иной. Класс, мне нравится. Жду следующую продочку!
Жуткое сражение!
Как больно😭 Ну почему так жестоко... Они оба потеряли родных(((
Не должны семилетки ножи метать(
Да, вот так слова гадалки оказались пророческими.
Плакать уже можно?😭😭😭😭 вот почему людям не живётся спокойно? Обязательно эти войны нужны? Очень жаль их...🥲
Ох,капец((( брат...
Жесть, а не предсказание
Ужас. Состояние брата даже представить не берусь.
Вот так и ходи к гадалке, наговорит и все непонятно!
да, странное предсказание, расшифровывать надо, а скорее поймешь, только когда сбудется
не, ну я б тоже погадать сходила)
Все правильно! Если волнуешься за кого-то - иди к бабке гадать!
Очень интересный мир, спасибо!
Какая бабка Тыыга))
Что-то нехорошее у меня предчувствие по поводу брата...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена