- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- В объятиях врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515659270_15.jpg
В объятиях врага
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, древняя магия, столкновение характе...
Рейтинг:
5855
5855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9675 в Любовное фэнтези
#4945 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 14.03.2018
Аннотация к книге "В объятиях врага"
Моя жизнь изменилась за один день. Я должна была выйти замуж за любимого, но теперь он мертв, а я оказалась во власти того, кто виновен в его смерти. Древние тайны оживают, вокруг плетутся интриги, и рядом со мной тот, кого я ненавижу всей душой. И если сначала ему нужна была моя магия, то теперь, похоже, нужна я сама…
Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
Художник Ирина Василенко
Но я не сдамся! Нет чувства сильнее ненависти. И надеюсь, я в этом не ошибусь…
Художник Ирина Василенко
Другие книги автора
1350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот это да... Сразу столько эмоций. Настоящий взрыв! Безумно жалко героиню, так обидно за нее... Мало того что папуля у нее бестолковый, мачеха ненавидит, сестрица - дура. Так еще и жениха убили! И кто! Какой-то гад, ради магии. Боюсь, ничего ему противопоставить Вилена не сможет... Ведь ее не обучали магии(
В общем, начало очень цепляет и вызывает бурю эмоций. Это здорово, Кать) Хотя я бы с радостью кое-кого уже придушила... Заочно, так сказать)
В таких слишком однозначных раскладах я подозреваю, что все не так просто как кажется! Какова была причина дуэли? Почему на другой же день отвергнутый жених приехал к бывшей невесте? Он ведь ожидал, что она будет зла на него? Действительно ли ему нужна была только магия её рода, а сама девушка по боку?
Очень увлекательное начало и очень обидно за героиню! Надеюсь, она хорошенько шандарахнет магией по этому любителю дуэлей:)
Ого, какое, можно сказать, душераздирающее начало. Такое потрясение в день свадьбы...
Ага. Начало печальное. Ставлю "нравится" авансом и подожду, пока побольше напишется
Очень интересное начало!Поздравляю с началом новой истории и безумно любопытно что это он приехал?Но семья у нее такая что боюсь за возможность сбежать из нее она рискнет последним что у нее есть, и надеюсь гордость не сильно пострадает. Ооочень жду продолжения.
Начало печальное,очень жаль Вилену,детство у девушки очень сложное и близких нет:((Алмир прихал свататься?
Печальное начало. Сейчас в самый раз бабахнуть по врагу магией, невзирая на последствия. Спасибо, Катя. Очень рада новой истории. :)
Поздравляю с новой книгой)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена