https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515659270_15.jpg
В объятиях врага
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4760 в Любовное фэнтези
#2295 в Приключенческое фэнтези
14.03.2018 — 14.03.2018
1350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная возможность полистать старинные фолианты! Вилена девочка умная, надеюсь, быстро во всём разберётся:)
Алмир все же пытается ее найти! Надеюсь, хоть немного, но он уловил, где она, хотя бы совсем примерно... Как он вообще умудрился связаться с ней?
Интересно, что Вилена найдет в библиотеке. Может, про медальон что-нибудь узнает.
Спасибо!
Спасибо!!!
Сама выберется, или Алмир поможет, проблема с принцем никуда не денется, вот где засада...
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо,значит останется одна магия-не это ли значит,что Алмир хотел возродить магию Вилены,чтобы прекратить вражду между им и другом(принцем)?а будет прода от лица Алмира?
Вот меня больше коробит от мысли, что Малете что-то обломится( Хотя если дело пойдет о люлях... Побольше ей... побольше.
Принц прлсто насмешил. Облагодетельствовать решил своей женитьбой . Ха, ха. Надеюсь Пальмиры ее заберёт. И что др это за дружба такая, что решил невесту украсть. Неужели нет других кандидаток.
Загадки) Вилена девочка умная, надеюсь во всем разберется) Спасибо!
Алмир, не подведи.
Если ребёнок рождён в законном браке, то он наследует магию отца и никак иначе. Тогда какая разница, кто будет рожать? Если рожать одного ребёнка вне брака, тогда да, но принц, я так понимаю, этого не предлагает. Ну и женился бы на сестре... Или я что-то где-то упустила?
Спасибо)))
Спасибо!
Честно говоря, я и подозревала, что Жаб и Алмир в прошлом были близкими друзьями. На эту мысль подталкивало их отношение и разговоры, тон. И как ни крути, все опять упирается в чёртову власть и силу. Как же без них то... Рассказ Жаба навеял немного грусти: плохо, когда друзья стают друг против друга. Неправильно, ведь близкий человек же.
И думаю, что Вилена не права: Алмир будет ее искать. Может использует для этого Выдру.
Кать, ты забыла "не" добавить в предложении, в котором Жаб упоминает, что Алмир до сих пор Расстается с кольцом.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Ух ты. Принц на то и принц, чтобы считать, что осчастливит любую... где ж ему, болезному, понять, что не всякая рада... Сюрприиииз.
Надеюсь скоро освободят левицу красавицу?
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Вот гадёныш!
Тут столько благ принцу нажелали, что боюсь королевский род на нем прервется) Вилена-умничка, хорошо держится) Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена