https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515659270_15.jpg
В объятиях врага
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4710 в Любовное фэнтези
#2286 в Приключенческое фэнтези
14.03.2018 — 14.03.2018
1350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!! Вот и принись такое? Теперь совсем в смятении будет!
Спасибо!
Мне ее жаль. Одна, совершенно юная, даже помочь некому во всем этом разобраться... (Мирланда не в счёт), столько всего вокруг. Кому верить и не ошибиться при выборе
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!
Он предлагает ей продолжить род, ее род. О котором она так переживала. что в этом неприличного. Только Бран и его смерть, и тот подслушанный разговор. Это причина.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
А если первый ребенок, зачатый до свадьбы - это девочка? Не так уж и надолго род продлится, если только девочка потом также до свадьбы не решит сохранить род. Ненадежная перспектива:)
Спасибо огромное за продолжение!!! Интересно решится ли Вилена на предложение Алмира?
Спасибо!
Бойся своих желаний? Сама думала об этом, но когда предложили, воспитание, сомнения и неуверенность?! И да, наследование ведётся только по мужской линии? Если в законном браке? Исключений не бывает? Просто может родиться девочка, если вообще родится. А ещё, учитывая один раз возникшее недоверие, кто может гарантировать, что не оговорят во второй раз, а там доказывай снова...
С другой стороны, магия угасает, источников нет, чего наследовать?! Очень интересно, что дальше.
Спасибо))
Вот же! И правда, выбор не очень :( Жертва для спасения рода. Но если магия со временем угаснет, то получается и спасать уже будет нечего? Спасибо, Катюш!
Спасибо. Ждём продолжения про артефакт. И про всё остальное тоже.
Лучше бы она рассказала про Эриона. Он один раз ее уже обманул, веры ему нет.
зачем книгу выпускать как бесплатная,а когда половину прочтут выставляют платной
Алмир решил поступить по честному.
Спасибо!
С одной стороны Мирла права: прошлое должно оставаться в прошлом. Но ведь это память о роде Вилены?!! Как она могла поступить по другому?! Ведь она осталась одна((((
Но это королевская реликвия и подарок с умыслом. Так что Алмир может плохо отреагировать и лучше бы Вилене сказать, что разговор проходил в дружеской обстановке.
Спасибо огромное за продолжение!!! Надеюсь на здравомыслие Алмира, вель он должен понимать как важен Вилене этот медалион!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена