https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515659270_15.jpg
В объятиях врага
Екатерина Флат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4710 в Любовное фэнтези
#2286 в Приключенческое фэнтези
14.03.2018 — 14.03.2018
1350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС этими магами, не знаешь о чем думать, вот зачем он Вилену по ладони погладил, то ли просто так, а то ли с умыслом каким? Спасибо за продолжение))
Ааа, вот блин! Я только, значит, успокоилась немного. Даже обрадовалась, что Алмир так приятно изменился. Понял же, что зря столь презрительно относился к Вилене! И тут на тебе. Принц заявился. Наверняка что-то задумал. Как бы теперь не испоганил едва начавшие налаживаться отношения между Виленой и Алмиром. И да, я верю, что Алмир не гад!
Эх, так тихо было, мирно, спокойно... Прям я вся растеклась лужицей... И чего этот принц приперся то..Ну я то подозреваю причину: пытается себе ее забрать, последняя из древнего рода девушка же.. наследники сильные и так далее...
И я думаю, что Марла права по поводу золотого цвета)))) Осталось потом только значение символов узнать))) И принца выгнать... Алмир разозлится, что Вилена приняла его же..Как бы их хрупкое перемирие не треснуло(
Ну вот если логически подумать, то Вилена же должна знать какие подарки она может принимать, а какие нет? Если бы дар принца был вопиюще неприличным, то вряд ли бы она его приняла? Хотя понятно, что реакция Алмира может быть из разряда: "кто сидел на моем стуле и сломал его?!".
Кать, небольшая опечатка: " вы даже не поздравляете..." а должно быть "представляете":)
Спасибо!
Вот это да, прям мастер класс по охмурению юных девиц, я прям поаплодировала. Алмиру срочно нужно взять пару уроков у принца, тогда сможет спокойно влиять на Вилену. А то обращался как с вещью из-за непонятных обидок, а теперь спокойно общается, как ни в чем не бывало, мол "я тебя не обижал, ты все сама придумала".
Спасибо, жду продолжение х).
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Интересно,а артефакт не с подвохом ли?
Мирланда мудрая женщина! К её словам Вилене не только прислушаться надо, но и законспектировать!)
У меня затык с правилами этикета...
Вспоминаю "Здравствуйте, я ваша тётя!"
- Кто будет разливать чай, сэ-эр?
- Кто же, как не я, старшая из присутствующих здесь дам?
Комедия комедией, а правило-то работало именно это. Либо старшая из дам, либо хозяйка дома... Это лакеи разносят еду, а чай-кофе разливают дамы. Чаепитие - более приватное действо, чем обед.
Спасибо!
Бойся Данайцев дары приносящих... - видимо у них в истории подобного не было.
Спасибо))
Мне кажется она брата должна своего убить этим кинжалом..
Спасибо!
Принц вынужден быть настойчивым, чтобы сохранить свое право на корону, но Вилене от этого не легче
Вот опять принц сейчас все испортит. Только все начало налаживаться.
спасибо
Спасибо!
Как тонко рассчитал все принц :-)
Не дают барышне жить спокойно. Принц теперь будет вмешиваться. А девушкам во все времена хочется взаимной любви. Принцев тоже хочется в качестве мужа, но, надеюсь, это не случай нашей героини))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ням, вкусновато, но маловато))) Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена