Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Счастье не за горами

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, взрослые герои, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
793
1169 55291

Текущий рейтинг:
#5738 в Романтическая эротика
#2162 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

05.11.2020 — 09.12.2021


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

"Никогда не говори "никогда"", — простые слова, в истине которых сомневаться не стоит. Эрик Ферзен, успешный и состоявшийся в жизни мужчина, решает начать жизнь с чистого листа. А именно: с семьи, где есть место только ему и его ребёнку, без всяких женщин рядом. Эрик не желал больше влюбляться, но как говорится не зарекайся.
Кристина Серова одиночка, для которой дети — это исчадие ада, а брак — разбросанные носки по квартире. Ей такая жизнь не по душе, но одна встреча с новоиспечённым отцом кардинально меняет жизнь женщины. Да и не только её.

#Горячий и взрослый мужчина #Самодостаточная женщина #Тайны прошлого
#Взрослые герои

Если вам нравятся истории про взрослых героев:
Развод в 45. Любовь не по плану https://litnet.com/shrt/uftJ
По закону влечения https://litnet.com/shrt/ufas

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В тир пострелять и разрядить обстановку))
Спасибо ❤️

Какой-то квест клуб???

avatar
05.03.2021, 07:06:52

какой-нибудь клуб бдсм)) хаха

avatar
04.03.2021, 21:18:54

Бдсм-отель?)

Сложный вопрос. Я бы не стала разбирал и ушла.
Но это не я, а Кристина)
Спасибо ❤️

avatar
02.03.2021, 01:14:32

бывшая - это серьёзно

Как удачно складывается всё)))
Спасибо ❤️

avatar
25.02.2021, 21:03:51

Читаем, читаем, а еще очень, очень ждем!

avatar
25.02.2021, 20:03:49

вот они взрослые отношения, компромисс на первом месте

Почти как две подружки)))
И всех на шоколад потянуло
Спасибо!

avatar
25.02.2021, 04:52:08

История интересная. Были бы рады если бы почаще выходили проды. Уважаемый автор успехов в творчестве

avatar
25.02.2021, 04:33:45

молчаливый маякует. интересно, читаю всё по мере выхода)

avatar
24.02.2021, 23:53:06

история очень нравится, Эрик заслужил счастье, и Кристина очень нравится

avatar
24.02.2021, 23:52:36

Кристина снизошла до Маргоша) значит, всё серьёзно, даже при её нелюбви к детям

avatar
20.02.2021, 17:56:48

Кристина сдалась )) концовка просто класс ) Пролог очень эмоциональный вышел.

Да не может быть!!! ( Это я мысли Эрика озвучила, которые он чуть вслух не произнес;))

Спасибо ❤️

avatar
20.02.2021, 08:41:16

я сначала подумала, что Крис специально морозится

avatar
19.02.2021, 18:51:05

Дорогие мои, обноление в самом начале (Пролог). Проду залью сегодня ночью.

avatar
19.02.2021, 19:14:07

Я может где-то не дочитала,а где ребенок от него,она его потеряла или сделала аборт?.

avatar
19.02.2021, 19:37:11

Ах))) Квартира 44 - очень знакомое название) Я там свадьбу праздновала))) И даже с одним из совладельцев была знакома)