https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636371293_77.jpg
В одиночку до конца. Испытания.
Stasya Min
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6401 в Романтическая эротика
#331 в Женский детектив
21.12.2020 — 14.04.2021
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Это было горячо, невозможно читать спокойно;) И какой коллаж в конце, очень подходит!❤️
Большое спасибо❤️ Очень интересно)* Жду проду)))
sposibo ydaci ii vdohnovrniya
Он из другого мира, тяжелого и опасного, но они созданы друг для друга! Ах, Грейс, конечно же, она хочет как лучше, но разве можно приказать сердцу и остановить колесо судьбы)) спасибо за главу! не удается каждый раз оставлять комменты, реал( но знайте, я здесь всегда в рядах преданных читателей))
Спасибо за продолжение)
Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)
История затягивает с каждой новой главой все сильнее! Мне безумно нравится развитие отношений нашей парочки) И логическое мышление Сары заслуживает похвалы. Как они додумались до этих башен! Ну и конечно же теперь безумно интересно узнать почему "лесной зверь" подмигнул известному нам лицу? Неужели он замешан? Откуда они знают друг друга? И знают ли? Может он все же Саре улыбнулся?) И не гаснет ли он теперь на нее охоту? С каждым разом вопросов все больше. Спасибо! Очень переживаю за Эвлин и болею за Сару всей душой!)
вдохновение
Начала читать и затянуло:) Скажите, а выбор имени агента ФБР случайный или намеренный?)
Сара мне очень импонирует) на свой юный возраст - такая потрясающая девушка с сильным характером, точно знает чего хочет и уверенно движется к цели))
Спасибо, интересно читать!
За бортом минус тридцать, ветер воет в вентиляции, хорошо, что есть камин, пару полен добавил, ноги в шерстяных носках греются, наделал бутеров с ветчиной, сыром и помидорами черри, И... ура!!!...Нашел приятное развлечение... Такое, что после детства и уже многократно прочитанных рассказов и романов Эдгара Аллана По, Александра Дюма, Артура Конан Дойля опять погружает в интерес... То, что опять захватывает!!! не задерживайте пожалуйста дальнейшее развитие событий!!! Жду продолжения!!!
Перед тем, как читать Вашу книгу нужно расслабиться, открыть бутылочку вина и забыть об унылых зимних вечерах, ведь мы с пролога погрузимся в уютную атмосферу маленького американского городка во главе с шерифом. Stasya, Вам удалось заполучить моё сердце, настолько умело и со знанием дела описываете подробности истории, что сомнений не остается - Вы мастер своего жанра. Ваш детектив - один из тех примеров, когда ты не просто читаешь книгу, а с первых страниц вместе с героями чувствуешь дуновение ветерка и запах соломы в ангаре.
Сильная и сообразительная главная героиня даст фору любому, кто будет ей мешать в расследовании. Местами Сара напоминала меня саму - несмотря на трудности, следует к своей цели до конца.
Принимайте в ряды преданных читателей, мне все очень понравилось))) Особая благодарность за ежедневные продолжения! Вы большая умничка! Спасибо!))))
Зацепила аннотация :) Добавляю в библиотеку. Особенно нравится, что книга написана в жанре "женский детектив". Не часто я читаю истории в данном жанре, но все они погружали меня в сюжет с головой. Уверена, что будет очень увлекательно❤ Удачи, автор, и вдохновения!
Ммм, интересно как =) Спасибо ♥
Какое противостояние было в ангаре))) Причем больше противостояние Сары самой себе, чем Эвансу))) Мне нравится эта неподдельная страсть) Вот интересно,, а что чувствует Эванс?) Весь такой холодный и загадочный? Ещё намеки тут какие-то разбрасывает) Не думаю, что он опасен. Просто явно любит поиграть с птичкой, перед тем как ее съесть) И как жаль, что Саре не удалось дочитать заключение) Спасибо за продочки!)
Спасибо, люблю детективы
Увлекательный сюжет! Спасибо автору за труд!)
Интересно, спасибо
Заинтересовала аннотация. Приду почитать.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена