https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636371293_77.jpg
В одиночку до конца. Испытания.
Stasya Min
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4711 в Романтическая эротика
#200 в Женский детектив
21.12.2020 — 14.04.2021
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн отказал? О_о
Не всегда любовь приходит в удобной упаковке - такой несговорчивый красавчик попался.))) Радует, что у героини развеялись сомнения на тему того, на чьей стороне он играет.
Супер!!! Спасибо за приятно проведенное время. Жду продолжения)
Крисус-боженька наконец-то явился не запылился)))А какое эффектное появление ...ммммм...ом-ном-ном. Спасибо за продолжение)))
Вот ТУТ мог бы быть...)))
Спасибо за продолжение!! С праздником!! Счастья и удачи вам!!!
Вот так всегда! На самом интересном месте....С нетерпение жду кто же он - этот рассветный преследователь. Спасибо за такое эмоциональное продолжение! Вдохновения!
Домой, да!
Интересный сюжет! Захватывает. Жду продолжения. Вдохновения вам!♥️
Спасибо за проду.
спасибо за интересное продолжение! ух, как давно меня не был! продочек накопилось ❤️❤️❤️
У Сары что-то с головой от стресса?
Очень интересно! Жду продолжения!)
Спасибо)
Ну и психи
Ух наконец я дошла до последних событий)Хочется в первую очередь сказать спасибо за прекрасные визуальные бонусы, что автор подкидывает в процессе. Ну и по сути... Конечно самое главное я ОЧЕНЬ ЖДУ продолжения! А чего конкретно - наверно все-таки Криса на белом коне( знаю банально, но мне его мало) Очень мало. Потому я даже начинаю поглядывать в сторону Адама и это определенно нужно исправлять ;-) К слову о последнем- о нем у меня тоже есть определенные мысли и догадки, но не буду их оглашать, чтоб возможно не портить интригу. Еще раз спасибо за историю и вдохновения!❤️❤️❤️
Как же я отстала от событий:) Побежала догонять)
Странные люди
очень чувственная история! спасибо!
Ох, бедняжка, Сара, что она пережила! Этот "зверь", конечно, настоящий зверюга. Ещё бы чуть-чуть. Интересно, кто же пришел к ним в дом и устроил скандал и драку? Я рада, что хоть немножечко вопросов наконец прояснилось, но это только верхушка Айсберга. И я была удивлена тому, насколько Сара боится воды. К кому же она должна прийти? Ррррр! У меня аж зубы скрипят от любопытства!) Жду продолжения!)
Спасибо) захватывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена