Книга. ""В одиночку до конца. Месть"" читать онлайн

"В одиночку до конца. Месть"

Цикл: На пределе возможностей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, тайна прошлого, эмоции на грани

Рейтинг:
303
269 4197

Текущий рейтинг:
#10636 в Эротика
#294 в Женский детектив


Заморожена: 14 Фев 78 стр.

11.11.2021 — ...


Аннотация к книге ""В одиночку до конца. Месть""

Как быть, если единственное, что заставляет тебя продолжать жить — это всепоглощающая месть?
— Сара, может пора уже отпустить? Сколько можно убиваться по тому, кого нет в живых! Давай обо всем забудем и...
— Нет! – жёстко ударяю ладонью по столу. — Я не могу... Нет... Я. Не. Хочу! Мне нужна обещанная информация. Что у тебя?
— Сара, ты ничего не исправишь! — поспешно отговаривает меня. — Не докажешь, что это они убили Криса и …
Я впервые, за это время, смотрю в тёмно-карие глаза Джеймса, заставляя его замолчать.
"А кто сказал, что я хочу кому-то что-то доказывать?!"


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 17:39:44

С новиночкой! Вдохновления и лёгкого пера!

Поздравляю с новинкой!!!! Легкого пера и вдохновения ))))

Очень жаль Сару:( Бедняжка! Надеюсь, что ей удастся найти убийц мужа! Очень захватывающе! С нетерпением жду продолжения ;)

avatar
12.11.2021, 12:50:10

Какой жуткий кошмар у нее...
Спасибо за новую книгу!

Здравствуйте Stasya! C новинкой!!! Приглашаю Вас ознакомится с моим творчеством! А я с радостью Вашим! Взаимную подписку гарантирую;)

avatar
12.11.2021, 11:53:40

С новиночкой! Легкого перышка ;)

avatar
12.11.2021, 09:23:51

Поздравляю с новинкой!!!
Желаю удачного продолжения истории!

avatar
11.11.2021, 17:56:45

Точно переиграла) ну кого так можно заинтересовать. Какой то липучкой противной предстала))
А трилогия с этими же.героями? Такая сложная история с перипетиями? Почему.3 книги?

avatar
11.11.2021, 20:46:03

очень понравилось начало, забрала в библиотеку

avatar
11.11.2021, 21:31:51

Удачно, что уже есть продолжение) я пока в 1 части)

avatar
11.11.2021, 20:43:28

с новиночкой! начало просто огонь!! ❤️❤️❤️

С новинкой!)❤️Желаю автору большой удачи и море вдохновения!)))☀️☀️☀️

avatar
11.11.2021, 17:34:04

Поздравляю с новинкой!)) Желаю вдохновения и легкого перышка!))

avatar
11.11.2021, 16:23:50

С новинкой! Успеха и лёгкого пера!

avatar
11.11.2021, 16:18:21

С новинкой!:)

avatar
11.11.2021, 08:28:53

С новиночкой!!! Огромных успехов и вдохновения!!!❤️

avatar
11.11.2021, 12:26:10

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
11.11.2021, 08:50:15

С новинкой Вас! Успеха и вдохновения!

avatar
11.11.2021, 13:41:14

С новинкой)

avatar
11.11.2021, 12:20:48

Удачи новинке!