Книга. "В одном шаге от любви" читать онлайн
Эксклюзив

В одном шаге от любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
690
694 46878

Текущий рейтинг:
#6476 в Романтическая эротика
#4653 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

14.05.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "В одном шаге от любви"

Хороших воспоминаний о старшей школе у Кати не было – чертов Стас портил ей кровь с завидной регулярностью. И вот теперь, когда она забыла его, как страшный сон, он вновь появляется в её жизни. Характер, впрочем у него не поменялся, привычки превращать Катину жизнь в ад – тоже. Но вот почему он зовет её своей женой?

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 22:11:55

На месте Кати я бы все же дала Стасу объяснится. Ну к чему эта беготня туда-сюда тем более учитывая ее состояние? Да, она обижена, но тут и папаша Стаса во многом виноват. Кто знает почему Стас полгода молчал? А сейчас получится что из-за недосказанности и упрямста герои не будут видется, будут друг на друга дуться и сойдутся когда ребенку стукнет 10 лет (образно).

avatar
26.06.2021, 23:08:42

Вот у меня тоже вопросы,на каком необитаемом острове пропадал Стас?время на организацию выставки значит было(даже если организовывали другие люди,но ведь Стас же отбирал,что он будет выставлять),а время на объяснение вдруг нет.Тем более Катя нервничала,переживала,где же его забота о любимой девушке?Гордо уйти в закат и ,появившись через столько времени,заявить,что никуда теперь не уйдёт?пфффф.За Катю обидно.
Яна, спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2021, 20:06:50

А где продолжение?

avatar
26.06.2021, 14:37:52

Все же надеюсь, что Стас очень хочет связатся с Катей но ему мешает папаша. Но не думаю что его отец живет в палате сына и контролирует каждый шаг и Стас мог бы хоть как-то связаться с Катей. Так не хочется их разлуки временной...

Уверена и тут папаша руку приложил, считая Катю неподходящей ему парой. Интересно как он смог убедить Стаса оставить ее?

avatar
24.06.2021, 13:47:37

Переживательно за Катю,такая нагрузка на неё.С нетерпением буду ждать продолжения.
Яна, спасибо!

Жалко конечно, что первые месяцы беременности такие эмоционально тяжёлые. У Стаса неужели нет возможности связаться с ней или желания? Родители помогут ей воспитать ребенка.

avatar
24.06.2021, 13:04:24

Спасибо!

avatar
22.06.2021, 19:39:05

Да уж,дела,как повернулось всё и несётся снежным комом.Катю отец Стаса даже и в расчёт не берёт.
Яна,спасибо за продолжение!

Папаша увезет его и постарается, чтобы Катя его больше не видела.

avatar
22.06.2021, 10:10:51

Ммм...а сегодня продолжение будет? :)
Уже не терпится узнать что там будет! )))

На самом интересном месте, Кате теперь грозит реальная опасность, и косвенной причиной этого стал Стас, надеюсь он сумеет предотвратить непоправимое...

avatar
21.06.2021, 19:27:40

Ах мурашки по спине пробежались. Держите нас до последнего в напряжении! Я себе говорю не читай, дождись хотя бы пару глав и все равно не выдерживаю! Спасибо, ждем следующую с нетерпением!

avatar
19.06.2021, 09:07:39

Ну что же ты Катя, при первом недопонимании решила убежать. Надо же разобраться, выслушать что тебе скажет твой мужчина. Если решила идти вперёд вместе, значит и проблемы нужно решать вместе.

avatar
21.06.2021, 16:37:48

Когда продолжение?

avatar
19.06.2021, 00:01:29

Какая взрывная глава! Интересно, что же там у них случилось. Я не думаю все же, что Стас довел до аварии специально, а скорее наверное под влиянием его эмоций это случилось. Однако это действительно беда. Будет совсем плохо, если он действительно отбил девушку у Кирилла. Тот наверняка будет мстить и вероятнее всего через Катю. Думается мне кровь за кровь, в особенности если она действительно будет беременной.

avatar
19.06.2021, 18:44:26

Не все так плохо. Между ними действительно смерть той женщины. Истинных причин того, что произошло ещё мы не знаем.

Может авария не случайна и они в машине ругались.

Пришло обновление,что сегодня 18.06. новая глава, а новой главы нет(((

avatar
17.06.2021, 01:51:02

Прекрасная продочка))). Катя скоро совсем увязнет в этих отношениях. А есть ещё " доброжелатель".