https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620976950_25.jpg
#6438 в Романтическая эротика
#4675 в Женский роман
14.05.2021 — 01.07.2021
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха... Стас решил с другой стороны её добить! ))) Дааа... родители это тяжёлая артеллерия ))))
Стас не знает уже как к Кате подступиться, вроде бы и старается а все мимо кассы))) но с медведем он и правда лет на 7 опоздал)
Тот момент, когда хочешь сделать всё хорошо, а получается через зад. Это я про Стаса ;)
Боже, какая милота! Прямо бальзам, они оба сейчас такие, что только можно умиляться. Спасибо!
Интересно почитать его мысли. Спасибо интересный роман
Очень интересно читать) буду ждать продолжения!
Спасибо, как прода быстро)) я даже обрадовалась)
Спасибо за продолжение! Прям побаловали нас в конце рабочей недели! :)
Что-то Катюша быстро позиции свои сдает! ;)
Ваши концовки это нечто, так зинтриговать, это уметь надо, сидишь и думаешь блииин))
А любил он свою жену вообще? Потому что одержимость Катей удивляет, почему он раньше не попытался её найти, раз любил.
Думаю Катя в шоке от его слов,и как можно расценивать его последние слова? Друзья все таки сказали правду?)
Сам всё придумал, сам ненавидел-любил и самому теперь расхлёбывать. Кате будет очень непросто изменить мнение и отношение к Стасу. Всё, что он делал оставило очень глубокий след. Такие обиды, страх не проходят бесследно, сколько лет не прошло. Жду продолжения)
Как всегда брависсимо! Конец огонь! Больше вопросов, нежели ответов))
Спасибо! Сегодня прямо день двойной радости!
Спасибо, они хоть в нормальный диалог перешли))
В собственном доме покоя нет. Так никаких нервов не хватит
Эх, теперь выражение мой дом- моя крепость, потеряло для Кати значение. Одно радует Стас не безнадёжен, и сумел остановится, но по ходу дела от его близкого соседства так просто не избавиться)
Нет покоя Кате от семейки Лютного, и вроде и деньги она эти в руках не держала и брать не хотела, силой их всучили, теперь расплачиваться будет перед Стасом за них, он же понадумает себе... Но хоть определённость появилась относительно его амнезии.
У вас каждая глава, по нервам бьёт и это недосказанность в конце, аж одни маты, но зато эмоций море))) Спасибо
Синюю розу скорее всего принёс его друг Кирилл. Возможно у них с Катей был план как стрести побольше денег у Стаса, сыграв на любви к рыжей поэтому она и перекрасилась из блондинки в рыжую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена