Книга. "В одном шаге от любви" читать онлайн
Эксклюзив

В одном шаге от любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
690
694 46878

Текущий рейтинг:
#6438 в Романтическая эротика
#4675 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

14.05.2021 — 01.07.2021


Аннотация к книге "В одном шаге от любви"

Хороших воспоминаний о старшей школе у Кати не было – чертов Стас портил ей кровь с завидной регулярностью. И вот теперь, когда она забыла его, как страшный сон, он вновь появляется в её жизни. Характер, впрочем у него не поменялся, привычки превращать Катину жизнь в ад – тоже. Но вот почему он зовет её своей женой?

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 17:39:56

Ахаха... Стас решил с другой стороны её добить! ))) Дааа... родители это тяжёлая артеллерия ))))

Стас не знает уже как к Кате подступиться, вроде бы и старается а все мимо кассы))) но с медведем он и правда лет на 7 опоздал)

avatar
05.06.2021, 19:12:50

Тот момент, когда хочешь сделать всё хорошо, а получается через зад. Это я про Стаса ;)

avatar
05.06.2021, 16:34:45

Боже, какая милота! Прямо бальзам, они оба сейчас такие, что только можно умиляться. Спасибо!

Интересно почитать его мысли. Спасибо интересный роман

Очень интересно читать) буду ждать продолжения!

Спасибо, как прода быстро)) я даже обрадовалась)

avatar
04.06.2021, 15:58:53

Спасибо за продолжение! Прям побаловали нас в конце рабочей недели! :)

Что-то Катюша быстро позиции свои сдает! ;)

Ваши концовки это нечто, так зинтриговать, это уметь надо, сидишь и думаешь блииин))

А любил он свою жену вообще? Потому что одержимость Катей удивляет, почему он раньше не попытался её найти, раз любил.

Думаю Катя в шоке от его слов,и как можно расценивать его последние слова? Друзья все таки сказали правду?)

avatar
03.06.2021, 19:29:12

Сам всё придумал, сам ненавидел-любил и самому теперь расхлёбывать. Кате будет очень непросто изменить мнение и отношение к Стасу. Всё, что он делал оставило очень глубокий след. Такие обиды, страх не проходят бесследно, сколько лет не прошло. Жду продолжения)

avatar
03.06.2021, 21:06:54

Как всегда брависсимо! Конец огонь! Больше вопросов, нежели ответов))

avatar
02.06.2021, 00:46:08

Спасибо! Сегодня прямо день двойной радости!

Спасибо, они хоть в нормальный диалог перешли))

avatar
02.06.2021, 05:36:03

В собственном доме покоя нет. Так никаких нервов не хватит

Эх, теперь выражение мой дом- моя крепость, потеряло для Кати значение. Одно радует Стас не безнадёжен, и сумел остановится, но по ходу дела от его близкого соседства так просто не избавиться)

Нет покоя Кате от семейки Лютного, и вроде и деньги она эти в руках не держала и брать не хотела, силой их всучили, теперь расплачиваться будет перед Стасом за них, он же понадумает себе... Но хоть определённость появилась относительно его амнезии.

У вас каждая глава, по нервам бьёт и это недосказанность в конце, аж одни маты, но зато эмоций море))) Спасибо

Синюю розу скорее всего принёс его друг Кирилл. Возможно у них с Катей был план как стрести побольше денег у Стаса, сыграв на любви к рыжей поэтому она и перекрасилась из блондинки в рыжую.