https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620976950_25.jpg
#6340 в Романтическая эротика
#4594 в Женский роман
14.05.2021 — 01.07.2021
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбещание Стаса какое то двоякое))) вроде бы милый и романтичный смысл у него, но из его уст как будто бы угроза)))
Спасибо за продолжение)
Роман однотомник будет?
Будет ли сегодня ещё прода?
Как интересно! Ухх!
А вот это Стаса:"...Раньше тебе это не мешало" -- точно касалось Кати, но вот, что он под этим имел ввиду. Не уж то верил в ее отношение с соседом старше лет на 10 или больше, что подвозил в школу?! Спасибо за вкусняшку, даже и не думала, что сегодня напишите продолжение, зато как приятно.
Спасибо за главу. Какой же он хитрый! Ни да, ни нет и понимай, как хочешь. Держись, Катя!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы написали всего 4 книги? С трудом в это верю, потому как, уровень написания очень высок, на мой взгляд. Ничем не уступает другим популярным сегодня авторам... .
Хороших продаж)))
Поздравляю с первой подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
У мужика каша в голове,он и помнит и не помнит свою одноклассницу Катю.Нашел жену подходящую по типажу,практически копию.Жены нет,но появилась эта.Вот в контуженой башке и перемешалось все.Она для него выглядит как жена,но ведет себя по другому.Что с ним будет,когда все на место встанет.Офигеет по любому
поздравляю с первой подпиской, побольше читателей, сама подожду завершения, потом куплю и прочитаю.
Наконец - то!) поздравляю с подпиской! Вы замечательно пишите и давно заслужили! Ура!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Лёгкого пера и вдохновения!
Жду с нетерпением продолжения истории :)
С подпиской)) очень хочется теперь чтобы проды были побольше и почаще))
Вот все таки склоняюсь к мысли, что все Стас помнит, и просто умело разыгрывает данную ситуацию.
Вона чо, Михалыч) Собака глубоко порылась) Картинка все больше проявляется. Кажется мне, что Кир не последнее место занимает в аварии
Друзьям тоже, не помешает по башке дать, так под раздачу.
Слёзы, ее слёзы, вот его слабое место. Вот сейчас я в раздумьях, если он все вспомнил, зачем было валить девушку на диван и принуждать, он же видел что она от простых прикосновений вздрагивает. Ошибка на ошибке. А если ничего не помнит, почему отпустил, мог посчитать что она просто играет с ним. Да нет, наверняка все вспомнил, хотя...
Спасибо Яна. Не подумала бы, что Стас может заниматься творчеством. Сколько Катя вынесла от Стаса и его компашки, просто ужас.
Неожиданное хобби. Хотя все творческие люди с причудами))
Спасибо за объёмные главы)) но мне все равно мало;р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена