Книга. "В огне любви" читать онлайн

В огне любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
755
855 52599

Текущий рейтинг:
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2021 — 24.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В огне любви"

Когда я выходила замуж за героя, я не знала, что все окажется так сложно. Устала ждать его дома, гадая, будет ли он жив сегодня или нет. Я больше так не могу. Я хочу развода.

Пока я спасал других, я и представить себе не мог, что спасать придётся меня. Вернее, нас и наш брак. Любимая больше не хочет быть вместе со мной. Вот только я не согласен с таким раскладом и сделаю всё, чтобы вернуть её. Кому, как не мне, знать, что иногда крошечной искры достаточно, чтобы разгорелся огонь. Огонь любви.

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 16:02:18

Большое спасибо! Очень интригует))* Жду продолжения))*

avatar
08.04.2021, 20:28:42

Спасибо. Цепляет

avatar
08.04.2021, 13:07:28

Замечательно написано! Автор, я с вами!

avatar
08.04.2021, 10:35:52

Уфффф!..
Вроде сама через всё прошла!
Идеально переданы чувства и эмоции!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2021, 07:36:31

С новинкой!! море вдохновения!! и удачи))

avatar
07.04.2021, 22:24:32

С новинкой! Счастливой читательской судьбы роману❤

avatar
07.04.2021, 22:04:26

Какое непросто начало.
Аня, со стартом! Пусть новые герои надолго поселятся в сердцах читателей.

С новиночкой ❤ Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
07.04.2021, 20:15:52

А ведь любовь умирала постепенно, как жизнь утекая по капле и любимый не заметил! А замечал ли он свою жену каждый день? Или важны были только собственные дела и заботы? А тут очнулся - хочу провести с тобой этот вечер! А разве не каждый вечер должен был стремиться к любимой? Перегорело, переболело - возможно ли вернуть утраченное? Спасибо за новинку! Очень остро! Вдохновения вам!

avatar
07.04.2021, 21:22:42

Поздравляю с выходом новинки!

avatar
07.04.2021, 21:34:33

С новиночкой ♥️

avatar
07.04.2021, 14:28:29

Как всё хрупко...
Разрушить гораздо проще, чем восстановить...
Если, конечно, есть что восстанавливать.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.04.2021, 12:38:30

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
07.04.2021, 19:09:50

почему героиня такая недобрая? что герой ей сделал?

avatar
07.04.2021, 19:12:36

Поздравляю с новинкой!

avatar
07.04.2021, 08:23:19

С новиночкой, Аня!❤️ Пусть всё задуманное, обязательно сбудется! Здоровья тебе, творческого вдохновения и благодарных читателей!
Красивая обложка и интересная аннотация! В добрый путь!

avatar
07.04.2021, 08:29:05

Поздравляю с новинкой, Аня!) Лёгкого пёрышка и вдохновения!)