Книга. "В пирогах Счастье" читать онлайн
Эксклюзив

В пирогах Счастье

Цикл: Теплые истории о сильных женщинах-попаданках

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, уютное фэнтези, литмоб_пенсионерка_п...

Читать
Рейтинг:
2584
8910 1210953

Текущий рейтинг:
#535 в Попаданцы в другие миры
#415 в Бытовое фэнтези


Полный текст 257 стр.

02.03.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "В пирогах Счастье"

👵🏻Достойная жизнь завершилась в кругу любимых детей, но вот большой любви с настоящим мужчиной так и не случилось.
А теперь – второй шанс!
Молодая в новом мире, я – подавальщица в захудалой таверне с пьянчугой-хозяином и шпаной на кухне. Что ж, превращу это место в пекарню!
Заодно узнаю, как бывший герой войны докатился до такой жизни.

В книге найдутся:
#пожилая в молодом теле
#герой с непростой историей
#мальчишка-хулиган
#немного драмы
#уютная история
#ХЭ

Книга участвует в мобе "пенсионерка-попаданка" https://litnet.com/shrt/uXui

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 21:02:50

очень интересно! жду продолжения!!))

Жениться Вилен явно не хочет! Это он зря, все равно женится

avatar
06.04.2025, 21:22:53

А что уж, прям и посмотреть на него нельзя! 

avatar
06.04.2025, 19:08:59

Огромное спасибо!

Пора этого гавнюка воспитывать

Она ещё с ним пытается говорить с этим Макаренко недоделанным, у него даже выставка орудий воспитания надо все на нем применить

Надо Вилена с собой взять , у него кулаки убедительные

Спасибо

avatar
01.04.2025, 21:31:45

Большое спасибо за историю. Читать очень интересно и увлекательно. Желаю вам успехов и вдохновения. Жаль, что нет возможности дочитать до конца.

Мужика надо любить, мужика надо кормить, он мужчина хоть куда

avatar
31.03.2025, 20:05:12

Спасибо. Ох как интересно ))

avatar
01.04.2025, 09:09:32

Замечательная история! Очень нравится! Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
01.04.2025, 05:43:21

Спасибо. А где ж магия¿?

avatar
01.04.2025, 10:03:45

Большое спасибо за промик в Нимфе. Очень неожиданно и приятно. Благодарю! 

Спасибо большое!  Печи большие,  а. противни под печи есть?

avatar
31.03.2025, 16:55:43

с подписочкой!

avatar
30.03.2025, 18:57:53

Исправляется алкаш наш! Вот что слово и отношение животворящие делают с алкашами! ))))))

avatar
29.03.2025, 10:39:09

Спасибо. Да уж, раборка с Якубом впереди. Но наши справятся)))

Якуб не успокоится этих дружков надо отваживать

avatar
29.03.2025, 00:29:25

спасибо