https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740945160_20.jpg
#798 в Попаданцы в другие миры
#603 в Бытовое фэнтези
02.03.2025 — 08.07.2025
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Забросить куда-нибудь в чащу родителей Боди, чтобы не выбрались...
Пусть закон принимают, по которому дети могут работать только с16 лет. А то "родители" совсем оскотинились.
Пфф.. подсказал купить детей. Такое Нина поняла бы спокойно. Все таки ради их де блага подкупить алкашей и не грех. Такое решение само собой напрашивается
Я уж было подумала что Вилену всякую чернуху-мокруху предложат😅
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Чудесная история, с удовольствием читаю, спасибо, автор! У меня только один вопрос, а что с внешностью главного героя? Почему он в первых главах синеглазый, а тут вдруг карие глаза нарисовались? 🤭
Спасибо
Переступайте уже свою черту... там хорошо😅
бедное дитё... сколько натерпелось. как быстро пришлось повзрослеть. и сестрёнке тоже. жесть.
До слёз...
Непонятно что Боди задумал... Спасибо!
Надеюсь побежал в приют за вещами:))
Это от неожиданности?
Спасибо
Не хочет, чтобы и эти родители его предали?? Боится, что и эти его в приют сдадут?? Спасибо
А почему он испугался?
Стражники повеселили). Сочувствовали пострадавшему искренне)))
Кто к пьяным мужикам во время гона лезет с нравственностью ???🤔🤔🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена