Книга. "В пирогах Счастье" читать онлайн
Эксклюзив

В пирогах Счастье

Цикл: Теплые истории о сильных женщинах-попаданках

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, уютное фэнтези, литмоб_пенсионерка_п...

Читать
Рейтинг:
2584
8912 1211238

Текущий рейтинг:
#798 в Попаданцы в другие миры
#603 в Бытовое фэнтези


Полный текст 257 стр.

02.03.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "В пирогах Счастье"

👵🏻Достойная жизнь завершилась в кругу любимых детей, но вот большой любви с настоящим мужчиной так и не случилось.
А теперь – второй шанс!
Молодая в новом мире, я – подавальщица в захудалой таверне с пьянчугой-хозяином и шпаной на кухне. Что ж, превращу это место в пекарню!
Заодно узнаю, как бывший герой войны докатился до такой жизни.

В книге найдутся:
#пожилая в молодом теле
#герой с непростой историей
#мальчишка-хулиган
#немного драмы
#уютная история
#ХЭ

Книга участвует в мобе "пенсионерка-попаданка" https://litnet.com/shrt/uXui

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
20.05.2025, 18:35:36

Забросить куда-нибудь в чащу родителей Боди, чтобы не выбрались... 

avatar
20.05.2025, 19:31:51

Пусть закон принимают, по которому дети могут работать только с16 лет. А то "родители" совсем оскотинились.

avatar
20.05.2025, 21:46:11

Пфф.. подсказал купить детей. Такое Нина поняла бы спокойно. Все таки ради их де блага подкупить алкашей и не грех. Такое решение само собой напрашивается

Я уж было подумала что Вилену всякую чернуху-мокруху предложат😅

Спасибо 

Спасибо 

Спасибо 

avatar
14.05.2025, 06:43:29

Чудесная история, с удовольствием читаю, спасибо, автор! У меня только один вопрос, а что с внешностью главного героя? Почему он в первых главах синеглазый, а тут вдруг карие глаза нарисовались? 🤭

Спасибо 

avatar
12.05.2025, 18:44:00

Переступайте уже свою черту... там хорошо😅

avatar
10.05.2025, 22:13:25

бедное дитё... сколько натерпелось. как быстро пришлось повзрослеть. и сестрёнке тоже. жесть.

avatar
07.05.2025, 01:44:39

До слёз...

avatar
06.05.2025, 15:13:43

Непонятно что Боди задумал... Спасибо! 

avatar
01.05.2025, 13:18:59

Надеюсь побежал в приют за вещами:))

Это от неожиданности?

Спасибо 

avatar
01.05.2025, 10:23:07

Не хочет, чтобы и эти родители его предали?? Боится, что и эти его в приют сдадут?? Спасибо

avatar
01.05.2025, 00:20:22

А почему он испугался?

avatar
29.04.2025, 04:55:29

Стражники повеселили). Сочувствовали пострадавшему искренне)))

Кто к пьяным мужикам во время гона лезет с  нравственностью ???🤔🤔🤔