Книга. "В пирогах Счастье" читать онлайн
Эксклюзив

В пирогах Счастье

Цикл: Теплые истории о сильных женщинах-попаданках

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, уютное фэнтези, литмоб_пенсионерка_п...

Читать
Рейтинг:
2584
8911 1211273

Текущий рейтинг:
#715 в Попаданцы в другие миры
#556 в Бытовое фэнтези


Полный текст 257 стр.

02.03.2025 — 08.07.2025


Аннотация к книге "В пирогах Счастье"

👵🏻Достойная жизнь завершилась в кругу любимых детей, но вот большой любви с настоящим мужчиной так и не случилось.
А теперь – второй шанс!
Молодая в новом мире, я – подавальщица в захудалой таверне с пьянчугой-хозяином и шпаной на кухне. Что ж, превращу это место в пекарню!
Заодно узнаю, как бывший герой войны докатился до такой жизни.

В книге найдутся:
#пожилая в молодом теле
#герой с непростой историей
#мальчишка-хулиган
#немного драмы
#уютная история
#ХЭ

Книга участвует в мобе "пенсионерка-попаданка" https://litnet.com/shrt/uXui

449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Визуалы частично не видятся: главная героиня до - не видно, героиня после - видно, глава 6.4 визуал бандита тоже не виден даже с обновлением.

avatar
15.05.2026, 23:28:59

Я в процессе. И тут путаница с именами, авторы нередко этим грешат ^.^' Малик разок назван Марко, печник старший то Золо, то Роло.

avatar
12.05.2026, 17:29:57

Спасибо

avatar
16.04.2026, 18:24:23

Не сготовить, а приготовить.

avatar
21.04.2026, 00:40:21

очень интересный роман, большое Спасибо💕🙏👍👏👏👏🌞🌟🌞🌟🌞

avatar
14.04.2026, 00:18:18

Это было очень увлекательно, позитивно и с юмором!))) Благодарю 🌺🌺🌺.. Пойду я дальше читать Ваши книги!)) 🤗

avatar
08.04.2026, 08:10:23

Красивое имя Нина. Со всеми отчествами сочетается. Жаль, что сейчас редко называют .

avatar
09.03.2026, 15:54:37

Спасибо, огромное спасибо, такой приятный слог и сама история !
Обязательно ещё буду читать ваши книги , приятные и милые сердцу герой.

avatar
02.03.2026, 10:36:55

ДОРОГОЙ АВТОР! От всего сердца поздравляю Вас (заранее) с профессиональным праздником! В этот завтрашний, особенный день хочу выразить восхищение Вашим талантом превращать обычные слова в удивительные истории, которые трогают сердца и остаются в памяти навсегда. Пусть муза никогда не покидает Вас, а вдохновение бьёт ключом! Желаю, чтобы каждое Ваше произведение находило своего читателя, а слова достигали самых дальних уголков души. Пусть перо всегда остаётся острым, а фантазия – безграничной,  пусть Ваши книги живут долго и счастливо, а читатели с нетерпением ждут новых встреч с Вашими произведениями. Здоровья Вам, крепче сибирских морозов  счастья безграничного, как Вселенная, достатка такого, чтобы Илон Маск рядом бедным родственником выглядел.   С праздником!

avatar
23.02.2026, 11:46:42

Спасибо большое 👏👏👏🌹🌹🌹

avatar
21.01.2026, 07:49:50

Не смотря на то что в книге затрагиваются очень важные темы, читается очень легко. Однозначно рекомендую.Автору большое спасибо ! ! ! Мною книга была прям "проглочена ".

Да, история увлекла и с героями жаль прощаться💖
Спасибо огромное!

avatar
04.01.2026, 10:31:17

Спасибо!)

Молодая барышня у меня не открывается

avatar
20.12.2025, 08:51:10

чудесная история! спасибо за такую прелесть.

волнительно, местами страшно, но так радостно в конце!

avatar
19.11.2025, 22:19:10

спасибо Вам Александра за такую историю!))) Захватывающе, жизненно и поучительно!))) Всем рекомендую!! не пожалеете))

avatar
07.11.2025, 22:50:50

Интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилась. Спасибо большое!

Большое спасибо за книгу! ‍❤️‍

Спасибо большое за хорошую историю, за переживания за героев, за добрых людей вокруг них! Радуйте нас своими фантазиями!!!!

avatar
21.10.2025, 03:02:48

Непростая и добрая история. как приятно, что здесь нет ни лордов, ни королей, ни императоров. А простые люди с нес непростыми судьбами. спасибо за хорошую книгу