https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740945160_20.jpg
#715 в Попаданцы в другие миры
#556 в Бытовое фэнтези
02.03.2025 — 08.07.2025
449 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Визуалы частично не видятся: главная героиня до - не видно, героиня после - видно, глава 6.4 визуал бандита тоже не виден даже с обновлением.
Я в процессе. И тут путаница с именами, авторы нередко этим грешат ^.^' Малик разок назван Марко, печник старший то Золо, то Роло.
Спасибо
Не сготовить, а приготовить.
очень интересный роман, большое Спасибо💕🙏👍👏👏👏🌞🌟🌞🌟🌞
Это было очень увлекательно, позитивно и с юмором!))) Благодарю 🌺🌺🌺.. Пойду я дальше читать Ваши книги!)) 🤗
Красивое имя Нина. Со всеми отчествами сочетается. Жаль, что сейчас редко называют .
Спасибо, огромное спасибо, такой приятный слог и сама история !
Обязательно ещё буду читать ваши книги , приятные и милые сердцу герой.
ДОРОГОЙ АВТОР! От всего сердца поздравляю Вас (заранее) с профессиональным праздником! В этот завтрашний, особенный день хочу выразить восхищение Вашим талантом превращать обычные слова в удивительные истории, которые трогают сердца и остаются в памяти навсегда. Пусть муза никогда не покидает Вас, а вдохновение бьёт ключом! Желаю, чтобы каждое Ваше произведение находило своего читателя, а слова достигали самых дальних уголков души. Пусть перо всегда остаётся острым, а фантазия – безграничной, пусть Ваши книги живут долго и счастливо, а читатели с нетерпением ждут новых встреч с Вашими произведениями. Здоровья Вам, крепче сибирских морозов счастья безграничного, как Вселенная, достатка такого, чтобы Илон Маск рядом бедным родственником выглядел. С праздником!
Спасибо большое 👏👏👏🌹🌹🌹
Не смотря на то что в книге затрагиваются очень важные темы, читается очень легко. Однозначно рекомендую.Автору большое спасибо ! ! ! Мною книга была прям "проглочена ".
Да, история увлекла и с героями жаль прощаться💖
Спасибо огромное!
Спасибо!)
Молодая барышня у меня не открывается
чудесная история! спасибо за такую прелесть.
волнительно, местами страшно, но так радостно в конце!
спасибо Вам Александра за такую историю!))) Захватывающе, жизненно и поучительно!))) Всем рекомендую!! не пожалеете))
Интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилась. Спасибо большое!
Большое спасибо за книгу! ❤️
Спасибо большое за хорошую историю, за переживания за героев, за добрых людей вокруг них! Радуйте нас своими фантазиями!!!!
Непростая и добрая история. как приятно, что здесь нет ни лордов, ни королей, ни императоров. А простые люди с нес непростыми судьбами. спасибо за хорошую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена