Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2048 184130

Текущий рейтинг:
#2004 в Женский роман
#2804 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 14:12:37

девчата молодцы)

Спасибо большое Лике, в добрый путь))). Евгения, большое спасибо ❤️

Спасибо! Мысль правильная, Питер - родина и воспоминаний вселенная, надо перезагрузить жизнь и голову, бывших в утиль, дерьмо с кризисом близости смерти само себя вынесло, а у дочери вся жизнь впереди!

avatar
20.03.2025, 18:37:03

Правильная идея рвануть в Питер🔥. Впустить в себя "ветер перемен". И мы с вами, девочки‍❤️‍‍❤️‍. Спасибо, Евгения!

avatar
20.03.2025, 17:58:14

Спасибо, Евгения!                                                                                                                                                А родилась дочь..., в один день с Ветровым? Я что-то немного запуталась😊

avatar
20.03.2025, 16:48:08

Значит, у девочек дубль. И младшая девочка точно не дочь Ветра. Грустно так, как будто я жила в Питере. Нет, я была там чуть раньше событий начала этой истории. И всего дней 10. Но такая ностальгия. И то, что эти годы пролетели так быстро, тоже очень щемяще. 

avatar
20.03.2025, 16:28:31

Не удержалась!! Может первая часть ещё не закончилась, а я уже тут!!

Тут интригующе))