Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184055

Текущий рейтинг:
#1958 в Женский роман
#2758 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 08:24:01

О, удачно девчонки зашли, и намек толстый для Саши про Ветра😉

Благодарю ❤️

avatar
28.03.2025, 23:26:52

А мы с мужем учились в " лесопилке", в Академии ещё 😁😁😁

avatar
30.03.2025, 00:10:48

Лика оч нравится, живая,реагирующая))

Евгения , спасибо большое за экскурсию по любимым местам ❤️

avatar
29.03.2025, 23:42:20

Мой Питер. Мой студенческий. Прямо душу щемит как в тему.

avatar
30.03.2025, 00:46:07

Лика очень любит Сашу, иначе бы не предложила ей вот так уехать вдвоем. И Саша со своей стороны на ее предложение сразу откликнулась. Они сейчас найдут еще больше точек соприкосновения, уже не как мать и дочь, но скорее как взрослые подруги. Если бы они не были душевно близки, каждая бы сидела в своей "норе" и переживала свое горе в одиночестве. А нас ждет Васька, да?)). Спасибо‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
28.03.2025, 22:42:26

Читаю с картой города)))). Так хочется чтобы у Саши не случилось вот этого "никогда не возвращайтесь в прежние места"...Мне нравится как она спокойно воспринимает свои воспоминания о прошлом. Спасибо‍❤️‍.

Аа, эти прогулки по местам боевой славы - мой папа- вот тут я подрабатывал будучи студентом в военной прокуратуре кочегаром; а там его знаменитый
профессор выгнал с лекции, рядом студенты
задрались и спящий отец попал под раздачу. А на
этом озере мы купались в октябре, потом удирали от дружинников. Недавно исполнилось 75 лет. А Питеру, такому большому и историческому, положено быть всему в местах  силы!

avatar
29.03.2025, 21:42:56

Шикарно))) отличное пожелание от дочери маме)

avatar
29.03.2025, 21:44:38

А я значительно моложе героини, но тоже не могу и не считаю нужным обсуждать секс с дочерью. Т.е. я готова рассказать ребёнку физиологию, предохранение, а вот обсуждать личный опыт считаю не правильно...

avatar
28.03.2025, 23:26:34

Хах, ну нормально, как и все в молодости тех времён, впечатлений и воспоминаний море, а приличного рассказать мало что есть😁

Благодарю ❤️

avatar
28.03.2025, 22:23:52

тихая,циничная)) одно её:,, разглядишь в телескоп,, ,чувство юмора,сарказм отличный- выживет в любую погоду. мда, Маргоши поступают так, а Лику отец с чем оставит, все же сбросит к ногам молодой,печаль

Интересно, а про Полину ещё будет? Как сложилась ее судьба. У одной моей школьной подруги настоящий тру крайм имел место.

avatar
28.03.2025, 21:43:07

‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 21:59:40

А с культовыми фразами так всегда... для людей моего возраста и старше понятной фразой звучит: А, так ты не халявщик, ты партнёр..." причём ещё более смысловой она стала после ареста Мавроди и краха "МММ"...

avatar
28.03.2025, 15:28:45

Анекдот про хуячечную услышала 20 лет назад как раз от питерца. Забавное было время! Эх молодость, молодость!😁

Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
28.03.2025, 00:54:42

У Саши такая привычка видимо-в любой ситуации держать лицо. Хроническая выдержанность. Профессия накладывала отпечаток, культурный социум. Возможно, воспитание в семье коренных питерцев сказалось. Получается, она всегда кажется немного холодноватой. Это и плюс, и минус. Сдерживать эмоции, не показывать себя настоящую. Спасибо‍❤️‍.

avatar
27.03.2025, 20:39:16

да ну,действительно, с ней сложно. с Ветром ещё союз их долго продержался,точно чувства обоих держали. надеюсь, теперь не крошит свои эмо в себе. тихие,да опасные!))

Благодарю! Чудесная Саша, именно так про возможный камбэк!