https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#1958 в Женский роман
#2758 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, удачно девчонки зашли, и намек толстый для Саши про Ветра😉
Благодарю ❤️
А мы с мужем учились в " лесопилке", в Академии ещё 😁😁😁
Лика оч нравится, живая,реагирующая))
Евгения , спасибо большое за экскурсию по любимым местам ❤️
Мой Питер. Мой студенческий. Прямо душу щемит как в тему.
Лика очень любит Сашу, иначе бы не предложила ей вот так уехать вдвоем. И Саша со своей стороны на ее предложение сразу откликнулась. Они сейчас найдут еще больше точек соприкосновения, уже не как мать и дочь, но скорее как взрослые подруги. Если бы они не были душевно близки, каждая бы сидела в своей "норе" и переживала свое горе в одиночестве. А нас ждет Васька, да?)). Спасибо❤️❤️.
Читаю с картой города)))). Так хочется чтобы у Саши не случилось вот этого "никогда не возвращайтесь в прежние места"...Мне нравится как она спокойно воспринимает свои воспоминания о прошлом. Спасибо❤️.
Аа, эти прогулки по местам боевой славы - мой папа- вот тут я подрабатывал будучи студентом в военной прокуратуре кочегаром; а там его знаменитый
профессор выгнал с лекции, рядом студенты
задрались и спящий отец попал под раздачу. А на
этом озере мы купались в октябре, потом удирали от дружинников. Недавно исполнилось 75 лет. А Питеру, такому большому и историческому, положено быть всему в местах силы!
Шикарно))) отличное пожелание от дочери маме)
А я значительно моложе героини, но тоже не могу и не считаю нужным обсуждать секс с дочерью. Т.е. я готова рассказать ребёнку физиологию, предохранение, а вот обсуждать личный опыт считаю не правильно...
Хах, ну нормально, как и все в молодости тех времён, впечатлений и воспоминаний море, а приличного рассказать мало что есть😁
Благодарю ❤️
тихая,циничная)) одно её:,, разглядишь в телескоп,, ,чувство юмора,сарказм отличный- выживет в любую погоду. мда, Маргоши поступают так, а Лику отец с чем оставит, все же сбросит к ногам молодой,печаль
Интересно, а про Полину ещё будет? Как сложилась ее судьба. У одной моей школьной подруги настоящий тру крайм имел место.
❤️
А с культовыми фразами так всегда... для людей моего возраста и старше понятной фразой звучит: А, так ты не халявщик, ты партнёр..." причём ещё более смысловой она стала после ареста Мавроди и краха "МММ"...
Анекдот про хуячечную услышала 20 лет назад как раз от питерца. Забавное было время! Эх молодость, молодость!😁
Евгения, спасибо большое ❤️
У Саши такая привычка видимо-в любой ситуации держать лицо. Хроническая выдержанность. Профессия накладывала отпечаток, культурный социум. Возможно, воспитание в семье коренных питерцев сказалось. Получается, она всегда кажется немного холодноватой. Это и плюс, и минус. Сдерживать эмоции, не показывать себя настоящую. Спасибо❤️.
да ну,действительно, с ней сложно. с Ветром ещё союз их долго продержался,точно чувства обоих держали. надеюсь, теперь не крошит свои эмо в себе. тихие,да опасные!))
Благодарю! Чудесная Саша, именно так про возможный камбэк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена