Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184029

Текущий рейтинг:
#1964 в Женский роман
#2760 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 08:09:12

хороший День рождения в кругу приятных для себя людей. с Вероникой расстались без обид надеюсь. такое выразительное сравнения Дани с хаски))

Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
11.04.2025, 20:20:56

даа, можно понять Александру и пожалеть Андрея. поражаюсь её силе духа в их паре по молодости и сегодня: слез не показала за целый концерт,ух)) здорово было бы,если бы их дети стали продолжением родительской любви, а вдруг) очень нравится в истории все

Первая любовь, она почти всегда или драматическая,  или на всю жизнь. Они задолжали друг другу разговор. Спасибо!

avatar
11.04.2025, 01:10:51

Глотаю слезы вместе с Сашей. Конечно она тогда, после больницы, опять не услышала от него ничего конкретного. Спасибо‍❤️‍.

Разговор необходим, они друг другу задолжали!
Евгения, большое спасибо❤️

avatar
10.04.2025, 23:31:12

Ой! Прямо душу рвёт в клочья ! В молодости любовь это так . На разрыв и всё в последний раз !

avatar
10.04.2025, 23:36:26

Печать печальная в прошлом, но на то оно и прошлое, что всё осталось там. Конечно воспоминания нахлынули на Сашу после встречи с Андреем. Неизвестно чтобы было останься она с ним. 

Благодарю❤️

avatar
11.04.2025, 13:27:05

Евгения, добрый день, читаю с огромным удовольствием, спасибо за ваши книги. Скажите , пожалуйста , аудиоверсию не планируете?

avatar
09.04.2025, 19:11:52

Ооо, и ревность подоспела... непонятно для чего сын приволок малолетку отцу...

avatar
08.04.2025, 22:11:23

Ооо, приглашение на банкет😁 Начало разговора положено😊

Благодарю ❤️

Низкий поклон бывшим. Молодцы, все сделали , почти , синхронно и вовремя. 💯.  В Питере такое начинается...    Евгения, большое спасибо ❤️

avatar
09.04.2025, 09:56:11

красиво,неспешно передали все волнующее внутри.

У Ветра тоже сейчас в душе раздрай, шатания и анархия - муза вдруг сидит и смотрит тебе в глаза.

avatar
07.04.2025, 10:25:02

У каждого в душе буря. Спасибо‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 07:02:08

Спустя года встреча лицом к лицу, глаза в глаза для Ветра и Саши шок😊

Благодарю ❤️

avatar
06.04.2025, 23:10:11

На разрыв сердца и аорты !

Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
06.04.2025, 21:53:35

Спасибо Вам большое. 

Мой взгляд почти профессионального  читателя с огромным стажем, Ваша книга - это сейчас одно из лучших произведений не литнет. Успеха Вам. 

avatar
04.04.2025, 19:53:07

Может не зря и волнение Лики, как перед встречей с чем-то, или кем то. У Ветра взрослый сын на концерте, может состоится знакомство и вспыхнет искра😁 

Благодарю ❤️