https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#1964 в Женский роман
#2760 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихороший День рождения в кругу приятных для себя людей. с Вероникой расстались без обид надеюсь. такое выразительное сравнения Дани с хаски))
Евгения, спасибо большое ❤️
даа, можно понять Александру и пожалеть Андрея. поражаюсь её силе духа в их паре по молодости и сегодня: слез не показала за целый концерт,ух)) здорово было бы,если бы их дети стали продолжением родительской любви, а вдруг) очень нравится в истории все
Первая любовь, она почти всегда или драматическая, или на всю жизнь. Они задолжали друг другу разговор. Спасибо!
Глотаю слезы вместе с Сашей. Конечно она тогда, после больницы, опять не услышала от него ничего конкретного. Спасибо❤️.
Разговор необходим, они друг другу задолжали!
Евгения, большое спасибо❤️
Ой! Прямо душу рвёт в клочья ! В молодости любовь это так . На разрыв и всё в последний раз !
Печать печальная в прошлом, но на то оно и прошлое, что всё осталось там. Конечно воспоминания нахлынули на Сашу после встречи с Андреем. Неизвестно чтобы было останься она с ним.
Благодарю❤️
Евгения, добрый день, читаю с огромным удовольствием, спасибо за ваши книги. Скажите , пожалуйста , аудиоверсию не планируете?
Ооо, и ревность подоспела... непонятно для чего сын приволок малолетку отцу...
Ооо, приглашение на банкет😁 Начало разговора положено😊
Благодарю ❤️
Низкий поклон бывшим. Молодцы, все сделали , почти , синхронно и вовремя. 💯. В Питере такое начинается... Евгения, большое спасибо ❤️
красиво,неспешно передали все волнующее внутри.
У Ветра тоже сейчас в душе раздрай, шатания и анархия - муза вдруг сидит и смотрит тебе в глаза.
У каждого в душе буря. Спасибо❤️
Спустя года встреча лицом к лицу, глаза в глаза для Ветра и Саши шок😊
Благодарю ❤️
На разрыв сердца и аорты !
Евгения, спасибо большое ❤️
Спасибо Вам большое.
Мой взгляд почти профессионального читателя с огромным стажем, Ваша книга - это сейчас одно из лучших произведений не литнет. Успеха Вам.
Может не зря и волнение Лики, как перед встречей с чем-то, или кем то. У Ветра взрослый сын на концерте, может состоится знакомство и вспыхнет искра😁
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена