Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184018

Текущий рейтинг:
#1950 в Женский роман
#2746 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Этот разговор и сами герои - отрада для уставших глаз, мозга и чувства прекрасного! Муааа!

avatar
19.04.2025, 22:29:53

заключение сделал верное Андрей и чувства к ней пронес с собой,а Саша,наверное, не хотела запариваться, чтоб не делать снова себе больно. сейчас, наверное, расстанутся сухо. Андрей искренне великодушен вроде. спасибо, все крутые,наполненные

avatar
21.04.2025, 07:09:12

Ребята за малое время о друг друге узнают столько, что не каждый о другом прожив всю жизнь знают.

Благодарю ❤️

Даня и Лика , на мой взгляд , совпали, как два пазла ))) Фантастика!!!   Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
19.04.2025, 17:16:57

Как уложить жизнь в несколько фраз. Правдивых, без прикрас. Спасибо‍❤️‍.

Про,, вдвойне обидно" точно сказано... 

Спасибо, перечитала много раз! Была она счастлива со вторым мужем, тут Ветер может быть спокоен, но вечного ничего нет, всё меняется, мир стремится к энтропии и люди многие тоже.

Евгения, благодарю за продолжение ❤️

avatar
18.04.2025, 11:08:59

Люблю когда героиня общается без лишнего кокетства, не изображая из себя неземную красотку. Без лишнего подтекста и всяких придуманных из ничего тайн. Лика, респект. Данила тоже парень норм. Спасибо‍❤️‍.

avatar
17.04.2025, 13:19:23

Хороший такой разговор, двух взрослых детей!‍‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 08:50:59

Очень рассудительные дети, о главном поговорили, точки над Ё поставили, можно и дальше двигаться.

Благодарю ❤️

avatar
15.04.2025, 13:03:16

Зачёт Ветру, начал думать о комфорте Саши, годы не прошли даром😉

Быстро дети перетерли жизненные и личные коллизии 😁, у родителей так быстро не получится, скорее всего. Кстати на обложке это Саша и Ветер? Хочется их детей увидеть 🙏, Лику-волчицу и Даниила-хаски.

avatar
16.04.2025, 13:09:53

Волнительный момент, наедине...жизненный опыт вам в помощь, ребята. Дрова уже наломаны, хватит. Спасибо‍❤️‍.

avatar
15.04.2025, 14:01:05

какие тонкие моменты и речи,любуюсь

У Саши с ветром будет хэ?

Спасибо большое, Евгения❤️

avatar
12.04.2025, 21:32:47

У мальчиков из семьи Ветровых губа не дура и один тип девушек, на которых они залипают😁 Впрочем и у Саши с Ликой стойка на этих мальчиков 😂

Благодарю ❤️

Смешно Лика  сравнила Даниила! Но некоторые и правда ассоциируются с определенными породами друзей человека 😆

avatar
12.04.2025, 22:40:48

Данила-сын своего отца. Главное теперь не упусти Лику. Спасибо‍❤️‍.