https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#1950 в Женский роман
#2746 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот разговор и сами герои - отрада для уставших глаз, мозга и чувства прекрасного! Муааа!
заключение сделал верное Андрей и чувства к ней пронес с собой,а Саша,наверное, не хотела запариваться, чтоб не делать снова себе больно. сейчас, наверное, расстанутся сухо. Андрей искренне великодушен вроде. спасибо, все крутые,наполненные
Ребята за малое время о друг друге узнают столько, что не каждый о другом прожив всю жизнь знают.
Благодарю ❤️
Даня и Лика , на мой взгляд , совпали, как два пазла ))) Фантастика!!! Евгения, спасибо большое ❤️
Как уложить жизнь в несколько фраз. Правдивых, без прикрас. Спасибо❤️.
Про,, вдвойне обидно" точно сказано...
Спасибо, перечитала много раз! Была она счастлива со вторым мужем, тут Ветер может быть спокоен, но вечного ничего нет, всё меняется, мир стремится к энтропии и люди многие тоже.
Евгения, благодарю за продолжение ❤️
Люблю когда героиня общается без лишнего кокетства, не изображая из себя неземную красотку. Без лишнего подтекста и всяких придуманных из ничего тайн. Лика, респект. Данила тоже парень норм. Спасибо❤️.
Хороший такой разговор, двух взрослых детей!❤️
Очень рассудительные дети, о главном поговорили, точки над Ё поставили, можно и дальше двигаться.
Благодарю ❤️
Зачёт Ветру, начал думать о комфорте Саши, годы не прошли даром😉
Быстро дети перетерли жизненные и личные коллизии 😁, у родителей так быстро не получится, скорее всего. Кстати на обложке это Саша и Ветер? Хочется их детей увидеть 🙏, Лику-волчицу и Даниила-хаски.
Волнительный момент, наедине...жизненный опыт вам в помощь, ребята. Дрова уже наломаны, хватит. Спасибо❤️.
какие тонкие моменты и речи,любуюсь
У Саши с ветром будет хэ?
Спасибо большое, Евгения❤️
У мальчиков из семьи Ветровых губа не дура и один тип девушек, на которых они залипают😁 Впрочем и у Саши с Ликой стойка на этих мальчиков 😂
Благодарю ❤️
Смешно Лика сравнила Даниила! Но некоторые и правда ассоциируются с определенными породами друзей человека 😆
Данила-сын своего отца. Главное теперь не упусти Лику. Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена