Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184017

Текущий рейтинг:
#2887 в Женский роман
#3957 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Питеру Лика пришлась по-душе. Своя. Беру. У Данилы неделя ))) Едем в столицу.  Дел много. Жизнь продолжается.   Евгения, большое спасибо ❤️

avatar
08.05.2025, 21:39:26

как после метели, нужно снова тропку протоптать. классные девы, нагулялись)))

avatar
07.05.2025, 07:17:44

Ух как у ребят всё гармонично, как будто так и надо в этой точке, в это время, в этот момент, именно так, а не иначе.

Благодарю ❤️

avatar
07.05.2025, 13:50:08

как красиво. признание Дани на одну ночь или навсегда?))

avatar
08.05.2025, 15:53:09

Может быть Данила так же думает про Лику: "Мой размерчик, берем!!"??? Спасибо‍❤️‍.

Еще один узел развязался...

От лица олдов выражаю благодарность 😁!

avatar
05.05.2025, 00:49:52

Читаю и кайфую от "нашего" Питера ! В моём возрасте это просто подарок.Ощущаю себя "около тридцати ". А мне76.

avatar
05.05.2025, 01:58:24

А у Саши в Москве подруги близкие есть, интересно? Обычно женщины в состоянии развода к подругам несут свой негатив, а Саша предпочла другой вариант, не самый стандартный. Спасибо‍❤️‍.

Саша вернётся в город детства, сомнений нет). Евгения, спасибо за олдов. 😉 Спасибо за любовь к Питеру❤️

avatar
03.05.2025, 06:21:38

Где-то когда-то прочитала:"Питер - он особенный, там ангелы живут". Спасибо, дорогой автор, вы так тепло и нежно пишите про город)) 

avatar
03.05.2025, 08:11:50

Ууу, реально волшебство и магия💫🧚‍♂️✨

Благодарю ❤️

avatar
03.05.2025, 01:11:47

Как красиво о чём Вы пишите))

avatar
03.05.2025, 00:20:56

ну, если уж пальцами ног поцеловались, то интим неизбежен))

avatar
02.05.2025, 22:19:43

Во молодежь шустрая)))). Спасибо‍❤️‍.

avatar
01.05.2025, 09:21:56

на душе блюз. тихо и грустно. спасибо. с уважением др др расстались.

По-моему эти угли хоть и под толстым слоем пепла, но еще не остыли! А ребенок отрывается, молодчинка!

avatar
30.04.2025, 20:17:12

На данный момент все правильно у Саши и Ветра. Было бы неправдоподобно если бы совсем взрослые люди кинулись друг к другу после стольких лет. Спасибо‍❤️‍.

avatar
30.04.2025, 20:24:49

Юхууу, у Лики с Даней срослось, молодость, горячесть💞😍⚡ А вот Андрей с Сашей уже опытные воробьи, всё с чувством, с толком, с расстановкой, надо просчитать все риски👌

Благодарю ❤️

avatar
01.05.2025, 01:41:34

Отлично!! Пользительно провести день с самой собой)