Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2049 184016

Текущий рейтинг:
#2887 в Женский роман
#3957 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 11:01:57

Марго охреневший бронетанк, это ж надо с мордой кирпичом транслировать что ничего такого не случилось, но не прокатило.

Благодарю ❤️

avatar
17.05.2025, 01:40:17

Неужели решили галерею отжать?...Спасибо‍❤️‍.

avatar
15.05.2025, 21:20:06

кто там)) хотелось, чтоб и отец иногдатоже. если Олег не вспоминает дочь,он совсем не приятен, прям до омерзения. негодую.

Неделя слишком большой срок для проверки. Надо ли так испытывать себя, если все понятно. Хочу к тебе. Хочу тебя. Навсегда!!!   Евгения, большое спасибо ❤️

avatar
15.05.2025, 09:47:57

Ух ломка, куда без неё 🤣 И ведь да, Олеженька сразу отошел в далекое прошлое, и страдания по нему утихли. Зато пришли на его место новые, шторм надвигается и имя ему Даня🥰

Благодарю ❤️

avatar
13.05.2025, 14:23:05

А дочери квартиру? Или им и одной на двоих хватит?

avatar
13.05.2025, 08:30:02

Саша прямо как я, где подвох? 🤔 😆 Надеюсь подвоха не будет.

Благодарю ❤️

Что не делается, всё к лучшему и тем не менее  приятного мало. Подвох, кто же знает, можно ли верить словам Олега. Торопится развестись. Есть причина.  Это смущает.  Евгения, большое спасибо ❤️

avatar
13.05.2025, 22:43:33

Автор, спасибо, читаю с огромным удовольствием. Столько ассоциаций вызывают Ваши размышления, описания; хохочу над ссылками, надо же "О, времена! О нравы!", что приходится к роману прикладывать толковый словарь. Завораживает сравнение Москвы с Питером, какое счастье, когда ты живешь в своем городе!  Чувствую себя героиней повествования, хотя моей дочери уже 50. Еще раз спасибо и пусть этот роман никогда не кончается.

avatar
14.05.2025, 00:15:32

как же вовремя скатали в ее родной город, уравновесил малость. обидно,неприятно все равно.

avatar
10.05.2025, 19:50:10

Не знаю что написать... эмоций море, слов нет... поэтому ‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 17:31:04

Не всем суждено вот так вот встретить свою вторую половинку. Когда поймюут это, то всё остальное покажется мелочью и решаемым.

Благодарю ❤️

Хорош Питер! Перезагрузил обеих. Спасибо!

avatar
10.05.2025, 20:43:30

интересно, на связь также одновременно выйдут обе пары?) или кто кого опередит))

Вспомнилась Земфира, некоторые песни у нее к жизненным ситуациям подходят - не отпускай меня, не отпускай меня, не отпускай меня, вдруг кто
увидит... Даня и Питер не отпускают.
Спасибо, всегда жду продолжения!

Ребята , похоже, "заболели друг другом" навсегда))). Евгения, благодарю ❤️

avatar
11.05.2025, 00:39:53

Просто про меня. В свои 25 я также постоянно перемещалась между Питером и Москвой в полном неведении что будет дальше.

avatar
11.05.2025, 00:40:54

Но мой всё таки Питер.

avatar
11.05.2025, 00:44:25

Мне нравится в Ваших книгах поведение героев. Взрослые всегда ведут себя как взрослые, а не как импульсивные 14-летние подростки во взрослых телах. Спасибо‍❤️‍.

avatar
08.05.2025, 19:12:40

И произошедшие в Москве неприятности стали восприниматься менее остро, отошли на второй план. Спасибо‍❤️‍.