https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2887 в Женский роман
#3957 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго охреневший бронетанк, это ж надо с мордой кирпичом транслировать что ничего такого не случилось, но не прокатило.
Благодарю ❤️
Неужели решили галерею отжать?...Спасибо❤️.
кто там)) хотелось, чтоб и отец иногдатоже. если Олег не вспоминает дочь,он совсем не приятен, прям до омерзения. негодую.
Неделя слишком большой срок для проверки. Надо ли так испытывать себя, если все понятно. Хочу к тебе. Хочу тебя. Навсегда!!! Евгения, большое спасибо ❤️
Ух ломка, куда без неё 🤣 И ведь да, Олеженька сразу отошел в далекое прошлое, и страдания по нему утихли. Зато пришли на его место новые, шторм надвигается и имя ему Даня🥰
Благодарю ❤️
А дочери квартиру? Или им и одной на двоих хватит?
Саша прямо как я, где подвох? 🤔 😆 Надеюсь подвоха не будет.
Благодарю ❤️
Что не делается, всё к лучшему и тем не менее приятного мало. Подвох, кто же знает, можно ли верить словам Олега. Торопится развестись. Есть причина. Это смущает. Евгения, большое спасибо ❤️
Автор, спасибо, читаю с огромным удовольствием. Столько ассоциаций вызывают Ваши размышления, описания; хохочу над ссылками, надо же "О, времена! О нравы!", что приходится к роману прикладывать толковый словарь. Завораживает сравнение Москвы с Питером, какое счастье, когда ты живешь в своем городе! Чувствую себя героиней повествования, хотя моей дочери уже 50. Еще раз спасибо и пусть этот роман никогда не кончается.
как же вовремя скатали в ее родной город, уравновесил малость. обидно,неприятно все равно.
Не знаю что написать... эмоций море, слов нет... поэтому ❤️
Не всем суждено вот так вот встретить свою вторую половинку. Когда поймюут это, то всё остальное покажется мелочью и решаемым.
Благодарю ❤️
Хорош Питер! Перезагрузил обеих. Спасибо!
интересно, на связь также одновременно выйдут обе пары?) или кто кого опередит))
Вспомнилась Земфира, некоторые песни у нее к жизненным ситуациям подходят - не отпускай меня, не отпускай меня, не отпускай меня, вдруг кто
увидит... Даня и Питер не отпускают.
Спасибо, всегда жду продолжения!
Ребята , похоже, "заболели друг другом" навсегда))). Евгения, благодарю ❤️
Просто про меня. В свои 25 я также постоянно перемещалась между Питером и Москвой в полном неведении что будет дальше.
Но мой всё таки Питер.
Мне нравится в Ваших книгах поведение героев. Взрослые всегда ведут себя как взрослые, а не как импульсивные 14-летние подростки во взрослых телах. Спасибо❤️.
И произошедшие в Москве неприятности стали восприниматься менее остро, отошли на второй план. Спасибо❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена