Книга. "В Питере - жить? Развод в 50" читать онлайн
Эксклюзив

В Питере - жить? Развод в 50

Цикл: В Питере - жить!

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, встреча через годы, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
753
2051 183950

Текущий рейтинг:
#2848 в Женский роман
#3935 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

20.03.2025 — 06.08.2025


Аннотация к книге "В Питере - жить? Развод в 50"

Моей прежней жизни больше нет. Она рассыпалась мелкими осколками, когда Олег пришел и сказал: "Саша, прости, но я полюбил другую женщину. Давай расстанемся мирно, по-хорошему".
Говорят, в любой непонятной ситуации поезжай в Питер.
Именно так я и сделаю, получив в подарок на юбилей измену мужа и предстоящий развод. Поеду в компании дочери, подруги по несчастью. Что ждет меня в родном городе самым длинным днем и самой короткой ночью года? Может быть, встреча с прошлым?..

Предыстория - "Девушка с глазами цвета ветра"
https://litnet.com/shrt/uSxw



407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 22:24:16

Позитива хочется ! Скорее в Питер ! Убаюкает , излечит ! И утешит Любовью !

avatar
05.06.2025, 21:41:50

целых 4 дня-долго!

avatar
05.06.2025, 08:41:45

Потираю лапки ожидая как Хитропопович будет рвать на себе волосы во всех местах, взывая к совести Саши🤣

Благодарю ❤️

avatar
03.06.2025, 21:53:16

обидно,чего Кирилл нос воротит, мог бы предложить встречи и без магии)) Лике желаю фамилию папы сменить на мамину девичью,дважды предатель. некрасивый,но логически ожидаемый ход Олега,даже можно понять,но мы не станем))

avatar
03.06.2025, 17:28:27

Ну а что, Саша имеет право, она практически свободная женщина 💃 Чего честь то блюсти, тем более Олег Хитропопович её и в браке не сохранял. А вот план мести на его крысятничество надо хорошо обдумать😈😎

Благодарю ❤️

Олега стоит наказать, скотина он , но не редкостная. Такое бывает часто. Печально.  Слова Лики про Питер - супер. Лучше не скажешь 😉. Евгения, благодарю ❤️

Месть и платье мести 😆! Теперь осталось медленно, с толком и расстановкой доказать бм, что он очень не прав

avatar
04.06.2025, 01:47:21

Глаза у обеих горели как у кошек)))). Спасибо‍❤️‍.

avatar
01.06.2025, 02:15:44

У Лики появилась тоска по Питеру. Она его все-таки почувствовала и прониклась. Конечно в первую очередь по Даниле, но город сыграл свою роль. Очень знакомое и понятное мне чувство-хотеть в Питер. Бродить, дышать, впитывать....Спасибо‍❤️‍.

avatar
01.06.2025, 21:46:05

обе в Питер?!

avatar
02.06.2025, 13:27:48

Да и правда чего ждать? Свято место пусто не бывает, к тому же работа сильно Лику и не держит. Ура, в новую жизнь, в перемены🧚‍♂️

Благодарю ❤️

avatar
02.06.2025, 20:46:26

дочитала до 32 главы,очень хочется чтобы Саша с Андреем осталась. Читаю дальше и жду продолжения

 

avatar
31.05.2025, 01:16:11

Про счет я почти угадала. А что стоит за намеком про дарение квартиры, интересно. Чтобы она затянула процесс развода? Спасибо‍❤️‍.

Бинго! Звук ножа об нож ...

Слов нет...  Олежек, мерзенький ты человечек (((. Евгения, спасибо большое ❤️

avatar
30.05.2025, 01:07:38

Кака прэлесть!!! И с крестиком хорошо)))

avatar
30.05.2025, 14:03:06

а Кирилл тоже ничего. беседа приключилась забавная.

avatar
31.05.2025, 17:02:01

Олег Хитропопович, лихо решил схему провернуть. Вот так живешь с человеком, а он с конкретным таким душком внутри и камнем за пазухой. Сюрприз🤷

Благодарю ❤️

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПРОДЫ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ В ЧЕТВЕРГ К ВЕЧЕРУ

avatar
27.05.2025, 07:43:59

Выдержать до конца испытательного срока, установленного ими же самими, тот ещё квест, по крайней мере для Лики😎

Благодарю ❤️