https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742491373_6.jpg
#2848 в Женский роман
#3935 в Романтическая эротика
20.03.2025 — 06.08.2025
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозитива хочется ! Скорее в Питер ! Убаюкает , излечит ! И утешит Любовью !
целых 4 дня-долго!
Потираю лапки ожидая как Хитропопович будет рвать на себе волосы во всех местах, взывая к совести Саши🤣
Благодарю ❤️
обидно,чего Кирилл нос воротит, мог бы предложить встречи и без магии)) Лике желаю фамилию папы сменить на мамину девичью,дважды предатель. некрасивый,но логически ожидаемый ход Олега,даже можно понять,но мы не станем))
Ну а что, Саша имеет право, она практически свободная женщина 💃 Чего честь то блюсти, тем более Олег Хитропопович её и в браке не сохранял. А вот план мести на его крысятничество надо хорошо обдумать😈😎
Благодарю ❤️
Олега стоит наказать, скотина он , но не редкостная. Такое бывает часто. Печально. Слова Лики про Питер - супер. Лучше не скажешь 😉. Евгения, благодарю ❤️
Месть и платье мести 😆! Теперь осталось медленно, с толком и расстановкой доказать бм, что он очень не прав
Глаза у обеих горели как у кошек)))). Спасибо❤️.
У Лики появилась тоска по Питеру. Она его все-таки почувствовала и прониклась. Конечно в первую очередь по Даниле, но город сыграл свою роль. Очень знакомое и понятное мне чувство-хотеть в Питер. Бродить, дышать, впитывать....Спасибо❤️.
обе в Питер?!
Да и правда чего ждать? Свято место пусто не бывает, к тому же работа сильно Лику и не держит. Ура, в новую жизнь, в перемены🧚♂️
Благодарю ❤️
дочитала до 32 главы,очень хочется чтобы Саша с Андреем осталась. Читаю дальше и жду продолжения
Про счет я почти угадала. А что стоит за намеком про дарение квартиры, интересно. Чтобы она затянула процесс развода? Спасибо❤️.
Бинго! Звук ножа об нож ...
Слов нет... Олежек, мерзенький ты человечек (((. Евгения, спасибо большое ❤️
Кака прэлесть!!! И с крестиком хорошо)))
а Кирилл тоже ничего. беседа приключилась забавная.
Олег Хитропопович, лихо решил схему провернуть. Вот так живешь с человеком, а он с конкретным таким душком внутри и камнем за пазухой. Сюрприз🤷
Благодарю ❤️
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПРОДЫ СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ В ЧЕТВЕРГ К ВЕЧЕРУ
Выдержать до конца испытательного срока, установленного ими же самими, тот ещё квест, по крайней мере для Лики😎
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена